Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Чем плоха пошаговая инструкция?
Поподробнее, плз.
Попробуйте составить пошаговую инструкцию похода на работу в музей :)
Дайте её тому, кто будет _ скрупулёзно_ выполнять. И через неделю хороните хорошего исполнителя данной инструкции....
 
Попробуйте составить пошаговую инструкцию похода на работу в музей :)
Так я ее для себя и составил.
До какой остановки жоезжать на автобусе, около какого здания повернуть, мимо скольких зданий пройти, какую дверь открыть - я для себя все это оформил в пошаговую инструкцию.


Дайте её тому, кто будет _ скрупулёзно_ выполнять
Я ее дал самому себе и скрупулезно исполнял все полгода работы в музее.


через неделю хороните хорошего исполнителя данной инструкции....
Как видите, меня хоронить не потребовалось.
 
это не выполню,
Есть по пять раз в день для меня действительно невыполнимо. Меня после третьего раза тошнить начинает.
Могу предположить, что это как-то связано с запорами по 4-5 дней, но точно я не знаю.


Примерно так вели себя с форумчанами, которые Вам помогали?
Я их не понимал с самого начала, т.е. с пункта про отжимания без пошаговой инструкции о том, как оно правильно делается.
Я никогда в жизни до этого не отжимался, и как это правильно делается представляю себе весьма размыто.
 
Есть по пять раз в день для меня действительно невыполнимо. Меня после третьего раза тошнить начинает.
Могу предположить, что это как-то связано с запорами по 4-5 дней, но точно я не знаю.
Не думал что оборванные онлайн-консультации могут до такого довести.
Я их не понимал с самого начала, т.е. с пункта про отжимания без пошаговой инструкции о том, как оно правильно делается.
Я никогда в жизни до этого не отжимался, и как это правильно делается представляю себе весьма размыто.
Достаточно нескольких видео на ютюбе для того, чтобы понять и отчасти повторить. Для начала можно отжиматься от стенки, затем с колен, затем уже перейти на полноценные.
Ребенок, когда падает на живот, довольно бодро отжимается от него, стоя на коленях. Редко кто переворачивается на спину чтобы подняться.
От тебя требуется лишь несколько раз повторить подобное.
 
Не думал что оборванные онлайн-консультации могут до такого довести
Дело не в консультациях. Я с детства не могу даже трижды в день есть.


Ребенок, когда падает на живот, довольно бодро отжимается от него, стоя на коленях
А я в таком случае поворачивался на бок и садился, а потом вставал.
 
Так я ее для себя и составил.
До какой остановки жоезжать на автобусе, около какого здания повернуть, мимо скольких зданий пройти, какую дверь открыть - я для себя все это оформил в пошаговую инструкцию.
Отлично!
Теперь многим форумчанам понятно, отчего я выступаю против распространения таких инструкций например на область сексуальности?
И на многие иные , трудовые в частности, процессы.
 
Отвечу тут
Явно не для моей темы разговор :)
 
Начал занятия, ищу и смотрю разное в BBC Learning English, но пока каких то ощутимых успехов не заметил.
Смотрите и повторяете - или просто смотрите, наблюдаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху