Непростатит.

Цитата:
нехорошие продукты
я была непреклонна... Ела изюм вместо крылышек и чувствовала себя героиней ( не от слова героин :))
Расслабилась... , бояться перестала ...Захотела вновь себя чувствовать здоровой.., есть все как все...
 
Понимаю это желание...Но разве "чувствовать себя здоровой" приравняли к "есть как все"?
Все, очень многие - едят сорри - гадость
Про Германию говорить не буду, не знаю, а в России - не так много продуктов без добавления "химии".. Но это отдельный разговор.
А получить удовольствие от картошечки с ушками - вполне реалистичная задача :)
 
Цитата:
Понимаю это желание...Но разве "чувствовать себя здоровой" приравняли к "есть как все"
Захотел беляшик - сьел и не думаешь о мясе.Захотел мороженое - сьел и не думаешь ио калориях... Глаза ж есть и осязание никто не отменял....
 
Sonder Liebe (21.04.2012, 00:53) писал:
Цитата:
Понимаю это желание...Но разве "чувствовать себя здоровой" приравняли к "есть как все"
Захотел беляшик - сьел и не думаешь о мясе.Захотел мороженое - сьел и не думаешь ио калориях... Глаза ж есть и осязание никто не отменял....
Если уж пошла такая...разговора... :)
Беляшик - надеюсь не на улице? Из чего делают уличные беляши в России - неизвестно. Но не из мяса :)
Мороженое...думать о калориях придется. Но это совсем отдельный разговор. Как сказал Насретдин - вкус у этого винограда абсолютно одинаковый - что у целой грозди, что у одной виноградинки

В мире много блюд, которые мы никогда-никогда не попробуем... Как же мы живем с Вами без варенья из слизняков по-апачски?
А вот так и живем
 
Приготовила я постных блюд...кашка из пшеницы с маслом.... Овощи натушала в сковороде глубокой... Принимаю парентерол... Что меня так пучит - умираю... Бодела ободочная кишка, она всегда на кклетчатку быкует... два яблока или три морковки без обработки хватает, чтобы загреметь на бальничку.... Мне поднадоели сыры и творога, может этих груп бактерий и не хватает? А парентерол.?
Цитата:
Если уж пошла такая...разговора... :)
Люди до старости не ведут таких разговоров....Даже не заморачиваются на этот счет... просто живут...
 
Разные люди - ведут разные разговоры.
Если надо - значит надо. Кому говорят бросить курить , к примеру - никто не заставляет делать это, верно? Но речь ведь в таком случае идет о выборе - отрежут ему ногу или обеднеют немножко фабриканты сигарет...
Выбор вроде наглядный, но сделать его - не так просто, зачастую. Но надо?
 
Добрый день!
Рад Вас видеть, но у Вас видимо нехорошо по состоянию. Сочувствую Вам.
Но для помощи , возможной - мне нужно больше информации, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху