Непростатит.

... вчера без мочегонки, сегодня повторилась... животик славненький , плоский.... так классненько!! мне так хорошо... А мне летать , а мне летать , а мне летать охота!
 
... вчера без мочегонки, сегодня повторилась... животик славненький , плоский.... так классненько!! мне так хорошо... А мне летать , а мне летать , а мне летать охота!
 
Офигеть ,даже чувствовать стала как то по другому поверхность живота... Хочется назвать себя вороной, но после мйонезной крышечки ,это кажется об умных... я ж еще яйцами балуюсь... , вот оно все в животик и идет... Все для сэбе...
 
Ничего, методом последовательных проверок - систему определите :)
 
Ок. Одна из задач лечащего врача - напоминать о правилах техники безопасности, каждый раз :) В каком-то из напоминаний и сочетания с неприятными ощущениями - полученный урок запоминается уже дольше, потом еще дольше...и лишь потом человек имеет возможность получить стойкую ремиссию.
 
Цитата:
полученный урок запоминается уже дольше, потом еще дольше...и лишь потом
Все так и было...
В потом появилась мысль, а вдруг уже все не так плохо как было?
Правая почка села , а левая переняла ее работу... и я могу себе позволить сьесть теплое яйцо...
"А вдруг " всегда оставляет лазейку для экперимента... , что в моем случае недопустимо , видимо.
 
ОБычный срок выжидания до нового экспермента - не менее года. В Вашем случае - больше года, думаю. Не просто максимально стабильного состояния, а полноценной ремиссии.
Ориентир - при обычном простатите рекомендуется года три не нарушать диету..
Ваша проблема - серьезнее, чем обычный простатит?
 
dok34.ru (18.04.2012, 14:15) писал:
ОБычный срок выжидания до нового экспермента - не менее года. В Вашем случае - больше года, думаю. Не просто максимально стабильного состояния, а полноценной ремиссии.
Ориентир - при обычном простатите рекомендуется года три не нарушать диету..
Ваша проблема - серьезнее, чем обычный простатит?
Думаю,да... уролдог еще в 2009 году предупредил, что функция почек снижена и вы долны НАВСЕГДА стать вегитарианкой, процессы происходящие в почках - необратимы.
 
Лучше да...
Почему на пачках сигарет пишут "Курение - убивает"?
Ведь дети, которым по сути обращено такое предупреждение (курильщики со стажем уже выработали защиту) - не ассоциируют "убивает" с вредом. Они "убивают" в играх, слышат это слово по ТВ, в игрушках компьютерных..."Меня убили, блин, в другой раз пойду другим путем!" - так устроен ребенок.
А если бы писали "Курение - КАКА!" ?
:)
Ребенок спрашивал бы у папы "Зачем куришь Каку?" и так далее..

В смысле - и Вам надо бы "пометить" нехорошие продукты не как "желанные", а как "большие и малые Каки" :)
Мысленно хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху