Непростатит.

Цитата:
Есть ли положение тела, в котором становится легче
тру, леплю, мою, готовлю... Некогда менять положение тела... Вечером засыпаю , недождавшись результата, при измененном положении тела...
 
:)
Понимаю :)
И все же, с исследовательской целью, пожалуйста - вечером пару минут повертитесь, определите такое положение. Постарайтесь, пожалуйста..
 
а снимке было два черных пятна... я полагаю , что это была жидкость ... меня опять пытались убедить ,что это воздух
В воде не чувствую боль ,щас только с ванной...
Дыра в мочеточнике... Щ
Любся () писал:
а снимке было два черных пятна... я полагаю , что это была жидкость ... меня опять пытались убедить ,что это воздух
В воде не чувствую боль ,щас только с ванной...
Дыра в мочеточнике... Щнкипят мягкие ткани... пленки
ипят мягкие ткани... пленки

отредактировала.... хакер, одним словом...
 
Последнее редактирование:
В воде боли нет, то есть спазмы уходят - и уходит боль. И это так сказать снаружи происходит, а не внутри, раздражение подкапыванием брюшины. Это раздражение лежа или в ванне - не прекратится..
По идее :).
 
может просто совпало с началом действия ношпы и наркотиков.... после ванны не щипит..
 
Последнее редактирование:
Наверное все вместе, согласен.
Но наводит на мысли, имхо. Хорошие мысли :)
 
Возможно разное :)
В моем понимании, когда человек, считающий свою болезнь неизлечимой - понимает, что у него чуть другая болезнь, форма болезни - он получает возможность улучшить свое состояние. И это хорошо.
 
Вы счтаете , что точто есть неизлечимо?
Или речь идет в о том , что почке трындец?
Ни в одном из положений не нашла улучшения вчера в
постели...
Уже препараты перестают действовать... , придется и в обед пить таблетки...
 
Последнее редактирование:
Напротив, я показываю, что имеющееся излечимо, и это хорошо. Но придется Вам менять часть концепции, сорри.
Я делаю упор на неврологию, как помните, и это лечимо. Вы - на хирургию, которая сложно лечима..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху