Непростатит.

dok34.ru () писал:
Добрый день!
Рад Вас видеть, но у Вас видимо нехорошо по состоянию. Сочувствую Вам.
Но для помощи , возможной - мне нужно больше информации, сорри.
рзавейте мои страхи...
хочу физически поработать и боюсь...
 
Что за работа? Согласитесь ли соблюдать щажение позвоночника? Как сейчас состояние, в том числе - с обострением?..
 
камень всегда был в почке... пережив жаркую ночь... через неделю описывают на рентгеновском простом снике, камень в верхней трети мочеточника...
нефроптоз 2 - 3 степени...
ходить как мумия... слабнуууууууууу ...
я для чего сюда ехала? отдать себя земле , не то отберет сама...
 
Размер камня? Кровь в моче?
 
на глаз нет крови, а так утром шкурастая в сосуде...
был со спиченую головку на снимке....
а у меня там прохода нет же ж...
там любой фатален...
 
Болит в том месте , где перетяжка, но држе еще вход в верхнее отверстие крестца....
там вокруог него лимфоузлы увеличены
 
Пояс из собачьей шерсти - применяете?
На круглые сутки, или снимаете ночью например?
Это то, что можно даже при подозрениях на мкб, и что должно облегчить состояние.
Надеюсь.
 
горит бок... ощущение , что и брюшина болит... не дубеет ... или это только пока...?
все свои приспособления я оставила дома...
Может позвонить Диме или его рентгенологу?
 
Для того, чтобы камень не закупорил мочеточник - берете 2-3 таб ношпы под язык, рассасываете, и надеетесь, что станет легче. И едете в больницу к урологу. С закупоркой легче в больнице бороться - очень уж больно и риск большой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху