Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

На 2:27 секунде Лемке отворачивается. Вот примерно так это происходит.
Дело не в том что он смотрит на чекистов, а пусть он будто смотрит на целующихся.
Наверное примерный образ.
Да, похоже. Только менее драматично, наверное.
 
То есть в агф сам факт что ты девушка - возбуждает. Секс как таковой не нужен, это "сексуальность внутрь" типа такой фетишизм где ты сама себе фетиш. Остальное - всякие дела типа секса в роли девушки или езды на велосипеде в мини юбке - разновидности. Бланчард их тоже включает в агф, но основное - возбуждение от себя самой потому что возбуждающийся в женском теле.
Надо отметить, что в нашей патриархальной культуре под словом "секс" понимается что-то очень конкретное, агрессивное, ну если не агрессивное, то что-то вирильное, vigorous. Уже женщины секс по другому понимают. Учитывай также то, что у Бланчарда патриархальный взгляд на секс. Те же "агф" могут иметь нежную, легкую негенитальную или окологенитальную сексуальность. Легкое возбуждение от женского наряда, от платочка, перчатки...Да, это не вирильно, но может быть очень милым и романтичным. Скорее, при агф речь идет не про возбуждение от женщины и не от себя в качестве женщины, а от легкой фемининной энергии, диффузной, трудно уловимой, фейности некоторой. :) Я на женских гормонах это хорошо чувствую, когда парафильное, гипертрофическое, мужское ушло, осталось только ядро моей сексуальности, которое не зависит от гормонов,а зависит от особенностей моей личности.
 
Последнее редактирование:
Кстати, забыл рассказать... Недавно приснился минет от девушки. При этом это был первый реальный эротический сон, который я хорошо запомнил. Мне ранее никогда эротические сны не снились. Вообще. В целом, мне снятся сны, иногда даже очень реалистичные, насыщенные, но совсем другого содержания, больше бытового какого-то.
Удивительно, но во сне мне это очень понравилось. Я думал над этим, но у меня какие-то смешанные чувства, и в итоге я ничего не понял... Хз, что это значит...
 
Кстати, забыл рассказать... Недавно приснился минет от девушки. При этом это был первый реальный эротический сон, который я хорошо запомнил. Мне ранее никогда эротические сны не снились. Вообще. В целом, мне снятся сны, иногда даже очень реалистичные, насыщенные, но совсем другого содержания, больше бытового какого-то.
Удивительно, но во сне мне это очень понравилось. Я думал над этим, но у меня какие-то смешанные чувства, и в итоге я ничего не понял... Хз, что это значит...
Добрый день!
Я слегка добрался до Вашей темы, хоть и коротко, сорри.
Чувства - душе как раз описывать.
Сказать"смешанные чувства" без подробного описания, чтобы мы смогли это тоже представить - этого маловато, на мой взгляд.
Менее информативно.
Нас ведь как раз и волнует составляющие этих чувств, верно?
См.слова Кристины у Жужу, вчера, по моему - там подсказка для Вас :))
 
Да, я тоже надеюсь. Но речь пока идёт о только медикаментах? Или мероприятия более комплексные?
Пока медикаменты не назначали. У меня через несколько дней (в выходные) будет консультация с психиатром-психотерапевтом. Я выбрал другого частного врача (уже связался с ней), так как мой бывший врач — детский психиатр. Мы договорились сразу, что подключим и психотерапию.
Из плюсов — стал не засиживаться допоздна. То есть сейчас тоже стараюсь ложиться до полуночи и рано вставать (около 7 утра). Гуляю достаточно много. Плюс наладил питание, ем 3 раза в день. Кстати, хочу ещё за город съездить на несколько дней, тем более, погода сейчас хорошая, практически каждый день ясно :)
Но общее состояние на текущий момент не самое лучшее. У меня сейчас, так сказать, микропанические атаки, порой сильная тревога из неоткуда, очень часто бывают яркие, сверхнасыщенные сны до такой степени, что после сна не сразу отделяешь реальности от сна. К этому можно добавить о-о-очень сильную слабость на протяжении всего дня, апатичность, сонливость, головные боли. Писал недавно. Так что я сам буду рад, когда состояние улучшится :)
 
Понял, спасибо!
Сразу разделяем панику, даже микро, тревогу, недовольство, раздражение - и вялость, серость, отсутствие или снижение привычного вкуса, удовольствия от привычной еды, интересных занятий...
Это и для лекарств, и для безлекарственных мероприятий важно.
 
Понял, спасибо!
Сразу разделяем панику, даже микро, тревогу, недовольство, раздражение - и вялость, серость, отсутствие или снижение привычного вкуса, удовольствия от привычной еды, интересных занятий...
Это и для лекарств, и для безлекарственных мероприятий важно.
Да, хорошо, спасибо! Я буду время от времени отчитываться о своём состоянии и об изменениях в самочувствии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху