Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Я не всегда понимаю о чем Док говорит как известно. Даже если Тарзан как-то там воспринимает, можно бонобо с тем-же успехом отслеживать, я кстати да - смотрела фильмы при них, естественные они, захотели - потрахались, ни стыда, ни совести, ни комплексов. И что?
И других без искажений - другой самец - конкурент, бац его. Я тут причем? :)
Хотя ты права так то.
Я например не очень себе представляю как я например насмотрюсь на Тарзана и себя в сексе Тарзаном буду представлять, а не девушкой:)
Наверное нужно какое то порно с Тарзаном смотреть:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот сейчас подумал... Получается, если представить, что все целуются, а ты нет, то чувствуешь себя несколько отдалённым, чужим. Если представить, что я целуюсь вместе с другими, то реакция положительная. То есть хочется быть выше, лучше, наверное, остальных. Это даже не зависть, а желание быть на равных или даже опередить, возникает конкуренция. Хотя, вероятнее всего, и зависть подключается, её тоже можно отследить. То есть смешение разных чувств и эмоций, по-видимому.
Теплее однозначно, есть такое.
 
Это даже не зависть, а желание быть на равных или даже опередить, возникает конкуренция. Хотя, вероятнее всего, и зависть подключается, её тоже можно отследить. То есть смешение разных чувств и эмоций, по-видимому.
Тоже думаю что не зависть.
Это будто ты чего-то лишен.
Ну и смешение разных чувств.
 
На 2:27 секунде Лемке отворачивается. Вот примерно так это происходит.
Дело не в том что он смотрит на чекистов, а пусть он будто смотрит на целующихся.
Наверное примерный образ.
 
Для начала нужно себя с ним идентифицировать. "Типа Тарзан мальчик и я мальчик, Тарзан так делает и я так могу делать."
Для гд дисфорика совет себя с Тарзаном идентифицировать означает непонимание гд в принципе.
Я б сказала что для агф. Я поэтому такой образ привела.
Я не перестану себя девушкой представлять и от этого возбуждаться. Хоть мне тыщу Тарзанов покажут.
 
Я б сказала что для агф. Я поэтому такой образ привела.
Я не перестану себя девушкой представлять и от этого возбуждаться. Хоть мне тыщу Тарзанов покажут.
Хотя может тут дело в многоходовочки Дока. Но только Док еще мне не показал одноходовочки из-за которой я агф словила.
 
Ощущается как недоступное для себя? Типа "люди женятся гляжу..." (ну или целуются)
Как-то так примерно, да. Причём недоступность активизируется именно в эту конкурентную минуту, потом это забывается как-то... То есть в тот момент чувствуешь, что ты на ступень ниже что ли...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху