• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
К какому врачу?
Давайте вместе думать.
А вот интересно. Я вот вчера проходил мимо клиники, где психотерапевт есть. Появилась мысль записаться на прием по парафилии. А потом подумал, а смысл, я и так довольно много знаю по этой теме, и довольно большой путь прошел уже, и я уже уверен на 80%, что я его весь пройду. К тому же специализированных спецов именно по парафилиям в моем городе нет. Если бы я был в Москве, я бы сходил к Введенскому 🙂 Если психотерапевт занимается "общими " проблемами, то ему придется поднять в процессе работы много литературы по парафилиям, ознакомиться с моим случаем, я должен буду его образовывать еще, потом создавать с ним терапевтический альянс. Долго и муторно. Нет, не вижу в этом смысла.

В общем, считаю, что должны быть отдельные специалисты по ним, как в США. Вот Дэвид Пикап, ссылку на сайт которого я скинул, только занимается гс, парафилиями. Николси - только гс и пр. Таких спецов в городе у меня нет, разумеется 🙂

А на месте Данте я бы к Введенскому сходил, если проблема в гс. 🙂

Я говорил выше, я бы сейчас сходил бы на прием к специалисту, который имеет большой опыт именно по парафилиям, как, например. Дэвид Пикап. Но я не в Калифорнии 🙂 Но то, чему он учит, реализовать можно и самостоятельно в принципе 🙂
 
Последнее редактирование:
Кирилл, а чего добиться хочешь? Какой результат работы с психотерапевтом нужен? В общем вопрос "куда идем мы с пчтачком?"
 
Я хочу стать сексуальным маньяком :)) То есть оплодотворить всех женщин в мире, чтобы распространить свои гены во Вселенной 🙂 Реализовать хочу свою волю к власти.

Можно еще как вариант для распространения своих генов делать множество клонов себя Но это дорого.
 
Последнее редактирование:
Всех, особенно бабулек племени большая мамбука - может и не так обязательно?
🙂
Утомительно , и время отнимет массу.
Можно часть времени потратить и иначе 🙂
 
Kirill89_3 (07.11.2015, 22:25) писал:
Я хочу стать сексуальным маньяком :)) То есть оплодотворить всех женщин в мире, чтобы распространить свои гены во Вселенной 🙂 Реализовать хочу свою волю к власти.

Можно еще как вариант для распространения своих генов делать множество клонов себя Но это дорого.
Нее, нормально так. Улучшить сексуальную жизнь, найти подход к женщинам, чтоб потом хитро всех оплодотворить и тем самым распространить и гены и власть.
 
Почему, когда я иду по улице, при виде девушки возникает мысль о копуляции? Это хорошо или плохо, что я такую ассоциацию создал ?🙂 Нормальные мужчины как девушек воспринимают ?🙂
 
Последнее редактирование:
У Данте, как видите, проблема отнюдь не в гс.
Его проблема - в инвалидизации. Механизм работает, при котором ему выгодно сохранять свой статус. В сочетании с гомофобией и прочим - очень неприятная смесь выходит.
 
dok34.ru (07.11.2015, 22:33) писал:
У Данте, как видите, проблема отнюдь не в гс.
Его проблема - в инвалидизации. Механизм работает, при котором ему выгодно сохранять свой статус. В сочетании с гомофобией и прочим - очень неприятная смесь выходит.
Сильно громкое слово это 🙂 Знаете, Томас Сас говорил, что нет лекарства от плохой жизни или разрушенной жизни. И плохая жизнь - это не болезнь 🙂 Ну, допустим, человек 10 лет не выходил из дома. Вышел, ему 30, соц. связей нет. Пошел к психиатру. Ему диагноз поставлен: депрессия, социофобия. Выписаны антидепрессанты. И что? Ничего. Для социализации надо шаги немедицинского характера предпринимать: пойти учиться. работать, а не атидепрессанты пить 🙂 Есть много проблем в жизни, для которых нет диагноза 🙂
 
Последнее редактирование:
Про диагнозы. Они бывают разные. Но лишь один - страшный. Мы о психических состояниях, разумеется.
Это - инвалидизация. Когда чем држе = тем лучше.
То есть состояние становится саморазвивающимся, и сводит с ума.
Обычно это довольно неприятно. Онейроид, скажем, встречается нечасто.
Я об этом.
О направлении, а не о диагнозе.
 
Kirill89_3 (07.11.2015, 22:32) писал:
Почему, когда я иду по улице, при виде девушки возникает мысль о копуляции? Это хорошо или плохо, что я такую ассоциацию создал ?🙂 Нормальные мужчины как девушек воспринимают ?🙂
А о чем при виде девушек тебе хотелось бы подумать? Ну помимо копуляции. Вообще копуляция как база сексуальности. При норме наверное всегда так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху