Не получается ПА.

Y

Yura

Guest
Доброго времени суток!
Сразу о проблеме: не получается достичь полноценной эрекции - как с партнершей, так и при мастурбации. То есть член встает где-то на 80%, но как только прекращается стимуляция рукой - практически сразу пропадает. Утренняя эрекция не всегда присутствует, но когда присутствует - эрекция такая же: член распрямляется, но недостаточно твердый (можно согнуть практически на 90 градусов).

Инфо обо мне: 26 лет, активно занимаюсь спортом, не курю (кальян раз в 2 мес), не пью (вино\пиво раз в 2-3 мес). Половую жизнь регулярно веду с 14 лет, в последние несколько лет была одна постоянная партнерша, в сентябре партнерша сменилась. Раньше (июнь, июль 2020 с предыдущей партнершей) мог мастурбировать по 2-3 раза в день и 1-2 раза в этот же день заниматься сексом. Проблем вообще никаких не было, разве что иногда очень быстро происходила эякуляция (до 5 мин). С новой партнершей за 8 раз (5 недель) - только 2 раза получилось достигнуть достаточной (но далеко не максимальной) эрекции для ПА, при том что мне её намного больше хочется чем предыдущую, и нравится она мне намного больше.

В повседневной жизни (начал следить за этим в течении последних двух недель) заметил что член практически не встает в течении дня (может на 40-50% на минуту буквально). Болевых ощущений при мочеиспускании\эякуляции\любом другом движении нет. Высыпаний\зуда\выделений нет, иногда может образовываться белый "налёт" под головкой (возможно молочница), но не обильный. При мастурбации эрекция не достигает 100% даже при эякуляции и пропадает сразу при остановке.

Хочу вернуть 100% эрекцию, буду очень благодарен за помощь!
 
Добрый вечер!
Только сейчас добрался до Вашей темы, прошу прощения за задержку!
Доброго времени суток!
Сразу о проблеме: не получается достичь полноценной эрекции - как с партнершей, так и при мастурбации. То есть член встает где-то на 80%, но как только прекращается стимуляция рукой - практически сразу пропадает. Утренняя эрекция не всегда присутствует, но когда присутствует - эрекция такая же: член распрямляется, но недостаточно твердый (можно согнуть практически на 90 градусов).
После чего, собственно?
Стресс, простуда, перегрузка физическая или психическая,..?
Или без причин совсем, грубо - вчера было всё отлично, никаких стрессов - а утром сегодня уже всё не так?
Что ещё есть, кроме того, что не обнаружено чуть ниже? В этой области..

Инфо обо мне: 26 лет, активно занимаюсь спортом, не курю (кальян раз в 2 мес), не пью (вино\пиво раз в 2-3 мес). Половую жизнь регулярно веду с 14 лет, в последние несколько лет была одна постоянная партнерша, в сентябре партнерша сменилась. Раньше (июнь, июль 2020 с предыдущей партнершей) мог мастурбировать по 2-3 раза в день и 1-2 раза в этот же день заниматься сексом. Проблем вообще никаких не было, разве что иногда очень быстро происходила эякуляция (до 5 мин). С новой партнершей за 8 раз (5 недель) - только 2 раза получилось достигнуть достаточной (но далеко не максимальной) эрекции для ПА, при том что мне её намного больше хочется чем предыдущую, и нравится она мне намного больше.
То есть - сроки изменения эрекции связаны со сменой партнёрши? Или? Подробнее, пожалуйста!

В повседневной жизни (начал следить за этим в течении последних двух недель) заметил что член практически не встает в течении дня (может на 40-50% на минуту буквально).
Ок. Похолодания его нет?

Болевых ощущений при мочеиспускании\эякуляции\любом другом движении нет.
Нас скорее интересует не это, а возможное ослабление струи мочи временами..
Ну и сила выброса при эякуляции - всегда хорошая сильная, или же - бывает послабее?

Высыпаний\зуда\выделений нет, иногда может образовываться белый "налёт" под головкой (возможно молочница), но не обильный.
Это не проблема, согласен..
При мастурбации эрекция не достигает 100% даже при эякуляции и пропадает сразу при остановке.

Хочу вернуть 100% эрекцию, буду очень благодарен за помощь!
Ок, если актуально - попробуем разобраться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху