• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вы - да , похоже не останетесь этим самым девственным онанистом 🙂
Для меня девственность не критерий 🙂 Меня этим образом не испугаешь...Да и странная мотивация - делать что-либо из-за страха Х. Мотивация должна быть "к", к чему-то, а не "от", от чего-то. Так пугали в советское время детей " будешь плохо учиться - пойдешь в ПТУ". Вы говорите, что пойдешь к онанистам 🙂

Цитата:
Что вы так много расписали? Я знаю это все. Я же тему читаю 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, Уил учится. Но - не меняет принципа учёбы! То есть та же псевдоучеба без понимания и применения методик запоминания и скорочтения.
Это один из ключевых моментов, кстати. Когнитивные способности надо улучшать. Без них и социализации не будет.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Вы - да , похоже не останетесь этим самым девственным онанистом 🙂
Для меня девственность не критерий 🙂 Меня этим образом не испугаешь...Да и странная мотивация - делать что-либо из-за страха Х. Мотивация должна быть "к", к чему-то, а не "от", от чего-то. Так пугали в советское время детей " будешь плохо учиться - пойдешь в ПТУ". Вы говорите, что пойдешь к онанистам 🙂

Цитата:
Что вы так много расписали? Я знаю это все. Я же тему читаю 🙂

Я не о страхе 🙂
Просто факт, что это - не относится к Вам 🙂
Подробно - потому что не только Вам.
Масса людей не читают тему Уила, но находятся в позиции ожидании удачи с неба.
Вот им я и предназначил то, что говорю Вам 🙂

А Реал - да, учит и помогает. Я благодарен ему.
И следую Реалу, а не бодаюсь с ним 🙂

Воинов - осилите?
Аккультурация и пророки, неизбежность крушения старой жизни - или тщательная консервация её?
Все это и многое ещё в остросюжетной блокбастере...!
:))
 
Цитата:
Потому я и сообщил, что при подобном курсе, если не изменять его _срочно_ - будет жизнь не гея, а онаниста-на-ГС.
Это логично?
Увы, имхо логично.
Долгосрочные прогнозы дело неблагодарное 🙂

Людей очень много несоциализированных. Есть инвалиды в конце концов. Они находят друг друга, общаются друг с другом. Чтобы интимные отношения выстраивать, высокий уровень интеллекта и социализации не нужен.
 
Последнее редактирование:
О чем и речь!
Но общение инвалидов - это тоже социализация!!
А Уил с негодованием отверг когда-то вариант, предложенный для обсуждения. Это когда у него было гетеро-влечение. Он беспокоился, чтобы не нарваться на стерву с вечным - ты не мужик", и я описал пару типажей, типа женщины-матери, женщины-дочери, которые так не говорят. Например девушка из деревни, умная, старательная, юная, заботливая, которая получила жестокий урок от агрессивного мужчины, и мечтающая встретить заботливого непьющего мужа.
Помните, отчего отказался Уилбур от такой партии?
Вот именно...
Это не принцесса же!
Типа второго сорта. Он даже чуть обиделся.
Идея девушки или парня-инвалида - где-то тут..

Но не 100%, возможно он изменился с тех пор. Точнее - изменился, но достаточно ли, чтобы принять такую пару - не уверен.
То есть - не каждая социализация подходит!
Совсем не каждая!
 
Цитата:
Он беспокоился, чтобы не нарваться на стерву с вечным - ты не мужик", и я описал пару типажей, типа женщины-матери,
А мне какой типаж подойдет, как думаете ?🙂 Ну мне похоже нравятся женственные очень типажи 🙂
 
Это пока не знаю 🙂
Чем нравятся женственные? Те, что дают что-то желаемое? Или восполняют мечту , которая была ранее? Или?
 
Влечение к ним сильнее, вот и все. 🙂 Хотя в норме мужчина менее разборчив, чем женщина, так ?🙂
 
С возрастом мужчина всё более разборчив.
Сначала - максимум - привлекательность чтобы была. Ну, может цвет волос и "сиськи" 🙂
А затем - уже идёт оценка и других качеств..
Массы их!
И уже не половина человечества подходит, а гораздо меньше 🙂
 
А парафиликам есть смысл себя сравнивать с обычными, здоровыми мужчинами ?🙂 У меня же в частности психосексуальное развитие очень атипичное. Парафилия - это же и есть фильтры на восприятие полового партнера. Возбуждение только на такого, а не на другого. Только на ту, которая помазана гавном, и все. Вот такая разборчивость.

Вы хотите сказать, что с возрастом мужчины становятся парафиликами ?🙂 Грустно это 🙁 Цель тождественна началу. Я кучу усилий затрачиваю, чтобы начать возбуждаться на широкий диапазон стимулов. А у обычных мужчин, оказывается, он сужается. Парафилия - это же, по сути, чаще всего следствие феминизции по Ткаченко. А тут и обычные мужчины подвергаются феминизации 🙁

Хочу нормальное, мужское, нормальные мужские секс. фантазии, а не мутированные.

Вообще, Ткаченко прав. Все парафилии у мужчин от нарушения мужской идентичности. Так что парафиликов надо как транссексуалов лечить. Я блондинко.

Не было вот у меня этого всего:

Цитата:
For boys with transsexual conflicts:

- increasing quality time for bonding with the father

- increasing affirmation of the son's masculine gifts by the father

- bonding with the son in his artistic or creative activities

- participating in and support for the son's creative efforts by the father

- encouraging same sex friendships and diminishing time with opposite sex friends

- slowly diminishing play with opposite sex toys

- encouraging the boy to be thankful for his special male gifts

- working at forgiving boys who may have hurt him

- communicating with other parents whose children have been treated successfully for GID and who have come to appreciate and to embrace the goodness of their masculinity and femininity

- addressing the emotional conflicts in a mother who wants her son to be a girl

- in those with faith, encouraging thankfulness for one's special God-given masculine gifts.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху