• Я с понедельника 29 июня примерно на месяц буду работать за нескольких врачей, в том числе в стационаре. График пока неясен, будет на сайте. Но сложных пациентов _себе_ я пока брать не буду, прошу прощения!

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Мужчина не обидит женщину, мы уже говорили про это.
В реале - обижают, и достаточно часто. Причем разными способами. И матерей, и жен, и дочерей, и подчинённых,.. Вопрос скорее в том, зачем, они это делают. 


 Цитата:
Кастрировать себя уже не обязательно. Просто убейся об стену.
Хм. Поправьтесь, пожалуйста. В идеале - извинитесь за горячность и переход на личности. 
 
Да, он не невменяем. И убиваться апстену точно не будет, сами знаете. Теоретически может напасть на более слабого..но все же не так вероятно. Просто версия про феминность и мазохизм - идут лесом, и это доказано, полагаю 🙂 самим Кириллом.
Про идиота, сорри, я не увидел еще. Если так - Кириллу также настоятельная просьба почистить и извиниться. И предупреждение, двум горячим воинам. 
 
Цитата:
Нет, я себя считаю умным. Тебя я считаю идиотом. 
Да, действительно...



Сорри, я сегодня офлайн в основном, не увидел сразу. Почистите пожалуйста, обдумав _свои_ слова, хорошо? Вешать на себя ярлык "нуждающегося в ЧСВ" совершенно не обязательно , имхо.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху