Научные основания психотерапии

Цитата:
Надо начать говорить с Богом, понять, что он от тебя хочет.

Цитата:
Никогда не разговаривайте с неизвестными.(с)

Опередил :)

Цитата:
Слышиться нельзя, кхх, кхх, новый патч, библиотеки обновлены)))
Ахтунг, ахтунг!!!

Нет, это не имеет отношения к новым патчам. Если ты внимательно читал что я писал.
 
Я тоже читал, ох, Мастер и Маргарита это шедевр. Спешил опередить и похвастаться.
 
Ты, Индиго, никогда не хотел преодолеть свое состояние. Ты просто хотел лучше понять себя, поэтому изучал психологию, но не изменить. Ну это нормально. :) Такие клиенты у психотерапевтов тоже часто бывают :)
 
Indigo () писал:
Мне не надо упорядочивать - я живу чувствами. Если я не боюсь и могу дать в лоб -я мужчина, если лезу под юбку- то нет, все просто. И многие согласятся.
Типичный вопрос Уилбура :)
Что будет, если кит на слона полезет если сын Геракла будет воспитываться не папой, а кем-то другим. Варианты - от педофила, учителя танцев (делает "женоподобного" пацана) до мачехи жестокого отчима , ломающего нос и психику..
Так вот - боятся все. Ну, кроме дебилов :)
И через первый бой тоже проходят многие. А дальше - их могут назвать молодцом, а могут заклеймить дрлиганом и негодяем..
И от этого зависит многое, даже спустя десятки лет.
 
Indigo () писал:
Антидепрессанты нужны... вот и вся нейроусточивость.
Один из вариантов, да.
Есть и иные :)
Возможно.
 
"I have carefully read this forum tomorrow" Как-то странно у вас с грамматикой. tomorrow - завтра. Значит, будущее время. Тогда почему have ?:) Наверное, will. "I will read", а не "have read". :)
 
Последнее редактирование:
У меня с грамматикой не странно, у меня с ней никак :)
Спасибо за поправку!
Я ещё не дошёл до будущего времени в своих занятиях :)
 
dok34.ru () писал:
Мне не надо упорядочивать - я живу чувствами. Если я не боюсь и могу дать в лоб -я мужчина, если лезу под юбку- то нет, все просто. И многие согласятся.
Типичный вопрос Уилбура :)
Что будет, если кит на слона полезет если сын Геракла будет воспитываться не папой, а кем-то другим. Варианты - от педофила, учителя танцев (делает "женоподобного" пацана) до мачехи жестокого отчима , ломающего нос и психику..
Так вот - боятся все. Ну, кроме дебилов :)
И через первый бой тоже проходят многие. А дальше - их могут назвать молодцом, а могут заклеймить дрлиганом и негодяем..
И от этого зависит многое, даже спустя десятки лет.[/QUOTE] Думаю, здесь ключевой момент - попытаться пережить эту боль, не возвращаясь к старым паттернам поведения. Алкоголик должен попытаться пережить дистресс без алкоголя, а фетишист без фетиша, трансвестит без юбки. :) Опять-таки в эмоциональную регуляцию все упирается.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху