Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Indigo писал:
Именно так. Но с другой стороны, можно смотреть на это как на плюс- без этого будет склонность напиться к примеру, та-же регрессия только "официальная". А среди регрессивных филиков пользование субстанциями наверно редко.
Еще можно появление этих желаний рассматривать как индикатор нагрузки - если сильно тянет на свои фантазии, то значит что психика нагружена, и надо спать, гулять, отдыхать...
На самом деле, тянет к привязанности - как Ньюфелд описывал, когда пугали детенышей животных, идержали голодными, потом открывали доступ к маме и еде, они все до одного выбирали маму а не еду.
Да, совершенно верно. И ещё один штришок..
Если в реале ребенок выбирает не маму, а кого ещё, например бабушку или мишку - значит с его мамой не все в порядке..
Очно - это очень наглядно бывает. В семейной терапии\диагностике, в том числе.
 
dok34.ru писал:
Если в реале ребенок выбирает не маму, а кого ещё, например бабушку или мишку - значит с его мамой не все в порядке..
Очно - это очень наглядно бывает. В семейной терапии\диагностике, в том числе.

Да, в реале нагляднее (гс кстати - те-же "мишки" в реале, много раз слышал - проблема с женщинами, а парни не обижали)
а если ребенок имеет богатый внутренний мир, то уходит в secret garden где удоволетворяет эмоцинальную потребность, жизненно важную для него. Ясно почему от филийных фантазий потом сложно отказаться.
 
Да, они тут, рядом, надо лишь забраться подальше от этих надоедливых так называемых "сверстников" и нудно-правильных взрослых.
 
А я еще отдыхаю от Кнута, искусство программирования 🙂 Особенно после медицинской литературы. 🙂
 
А я к Тому Сойеру забегаю в гости, тоже норм 🙂
 
Я скинул исследование выше, о влияние TMS на сексуальную возбудимость. Мимо прошли него. А мне кажется, что оно интересное
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 ([/QUOTE]
Цитата:
Прерывистый TBS (iTBS, 2 поезда TBS, повторенный каждые 10 с до 600 импульсов), увеличение активности коры. Напротив, непрерывный TBS (cTBS; 40 с, непрерывный до 600 импульсов), уменьшал возбудимость коры [ 26 ]. По-видимому, эти эффекты сохраняются около 60 минут после стимуляции
Да, не совсем заинтересовался ранее, а методика любопытная. Аппарат сделать несложно. Учитываю, спасибо!
 
Цитата:
Сексуальное вознаграждение использовалось, поскольку оно специфично для исследуемой области риска. Сексуальная награда также является основным доменом вознаграждения, который взаимодействует с функцией мозга подобно другим наградам [ 64 ]. Более чем спорт, деньги, принадлежность и юмор, сексуальные стимулы модулируют пугливость [ 65 , 66 ], BOLD [ 67 , 68 ], связанные с событиями потенциалы мозга [ 69 , 70 ], дыхание [ 71 ] и допаминергический ПЭТ [ 72 ] , Структуры вознаграждения, очевидно, причастны к сексуальному ожиданию через получение [ 73 ]. Агонисты дофамина усиливают половое поведение [ 74 ] и усиливают половой ответ [ 75 ].

Задача модифицированного монетарного стимулирования [MID, 76 ] была использована для проверки чувствительности к этим вторичным вознаграждениям. Участники рассматривают форму, указывающую величину возможного вознаграждения (см. Рис. 1 ). На короткое время появляется сплошной квадрат. Если они могут нажать кнопку, пока квадрат остается на экране, они выиграют это испытание. Игра титрует для достижения определенной доли выигрыша (около 66%), хотя это не раскрывается участнику.
Тут примерно понятно вроде.
 
А как понизить пороги секс. возбудимости? Ну вуали допустим меньшее влияние сейчас на меня оказывают. Дальше что? Допустим, моделируем объятия, поцелуи с девушкой, голенькими. Хорошо, без эрекцию у меня на первом этапе, как по Мастерсу и Джонсону...Все 6 этапов пройти по ним в трансе? Там коитус только на 6 этапе. Я сейчас от себя не требую невротично эрекции при восприятии женщины, как раньше. Это требование было серьезным блоком само по себе. Хотя оно в небольшой степени еще есть, поэтому я рефлекторно тянусь за членом при восприятии женщины. Надо научиться просто, спокойно взаимодействовать, получать удовольствие.

Просто гонять в трансе детство мне уже надоело, и с Мариной решили начать уже собственно гетеро вырабатывать. 🙂
 
Последнее редактирование:
А много мужчин с нулевой эрекцией рядом с женщиной нервничают ?🙂 Получать удовольствие рядом с женщиной от женщины с нулевой эрекцией не все наверное могут ?🙂 Но я буду этому учиться 🙂 Я просто не знаю, что делать с нулевой эрекцией. Ну ладно, попытаюсь расслабиться. 🙂


Да, вроде бы получаются. Могу воспринимать обнаженных женщин с удовольствием, не думая об эрекции, обязанности копулировать, которая давила...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху