Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну даже у амазонок клитор не 15 см, как у гиен 🙂 По сути самки гиен с пенисом. Но он у них эволюционировал как признак ранга, а не как орган для размножения, мол я крутая, с пенисом. 🙂 При этом из-за этой особенности многие гиены гибнут во время родов.

И, кстати, у самок гиен же яичек нет, то есть тестостерон низкий. Но при этом есть пенис, и повышенная агрессия, большая, чем у самцов с тестостероном. То есть все-таки гены важнее гормонов.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ну если он ведет себя, как волчица, то у него мозг девочковый, а если как волк, то мальчишеский 🙂 Индиго был бы розовой волчицей, разумеется 🙂 Такая нежная, ласковая, будет вонзать зубы в свою жертву, кролика, очень чувственно, не так как быдло-волки-гопники, у которых никакой эстетики нет, им лишь бы инстинкты удовлетворять, бегают они в стае, как сумасшедшие, не то что розовые, грациозные, нежные, ласковые волчицы. И вообще, волчицы за жизнь, они рожают волков, а волки, самцы, непонятно что творят, бегают стаями как сумасшедшие, воют, дерутся, нежных ласковых волчонков пугают, слишком опасны они.
Это да 🙂
Но - кто сказал, что цвет шкуры волку надо ставить впереди иных смыслов жизни?
Кто кроме папы этого розового волчонка? Ну и/или социума _того же особенного типа_, что и давящий папа?!

Давить на ребёнка вообще - маловато смысла. Имхо. Родители при этом _свои_ проблемы решают. В той или иной степени...
Лучший способ отвратить ребёнка от определенного блюда - требовать его поедание, достаточно сильно и эмоционально. Даже если он послушается - любить кашу или мужское поведение он не станет....
Исключения конечно возможны, не спорю. Ребенка можно бросить в воду и он научится плавать. И даже сможет испытывать удовольствие при этом. Но далеко не 100%, разумеется! При плавном, свободном знакомстве с водой - процент повыше будет...
 
Цитата:
Биопечатные мышцы
Американская компания Organovo, завоевавшая славу успехами в области биопечати печеночных и почечных тканей, добавила в список задач еще один проект – восстановление мускулатуры. Работы будут вестись при участии исследовательской команды Университета Виргинии. Главная задача совместного проекта – разработка методики регенерации мышечных тканей с помощью биопечатных имплантатов. Целевой аудиторией станут пациенты с мышечными травмами, полученными в результате несчастных случаев, боевых действий или хирургического вмешательства – например, при удалении мышц, пораженных злокачественными опухолями.
2a540fb0d1f419a63bc17948eb67636c.jpg
Текущая методика восстановления подвижности заключается в пересадке тканей, однако зачастую приводит к отторжению имплантатов, даже если донорские образцы взяты из тела самого пациента. Команда надеется представить новую методику, заключающуюся во вживлении засеянных искусственно выращенной клеточной массой биопечатных матриксов, способных простимулировать естественное восстановление недостающих участков мускулатуры.
Хм, неплохо, имхо...
Если еще и нейроны вживятся как нужно - очень приличное решение зреет.
Тем более - китайцы подсуетятся, сделают дженерики - и насытят рынок :))
 
Kirill89_3 () писал:
Ну даже у амазонок клитор не 15 см, как у гиен 🙂 По сути самки гиен с пенисом. Но он у них эволюционировал как признак ранга, а не как орган для размножения, мол я крутая, с пенисом. 🙂 При этом из-за этой особенности многие гиены гибнут во время родов.

И, кстати, у самок гиен же яичек нет, то есть тестостерон низкий. Но при этом есть пенис, и повышенная агрессия, большая, чем у самцов с тестостероном. То есть все-таки гены важнее гормонов.
Ранг да - многие выбирали ранг евнуха в приличном гареме участи бедного башмачника с пенисом 🙂
Я цитировал как-то мысли "от участника событий" 🙂
То есть по факту ранг евнуха повыше будет, и люди выбирают где лучше. Не всегда, понятно.
У обезьян многих - одним из признаков ранга служит красный зад, или скажем горловые мешки..
Хотя люди как обычно - придумали бы способ как стать высокоранговым с помощью краски 🙂

Гульфик с набивкой - не обезьяны придумали...
Дабы похвастаться 🙂

Существа с повышенной адаптацией, как ни крути :))
 
dok34.ru писал:
или собака - сисси среди волков?

Пикинес и болонка явно сисси 🙂

Kirill89_3 писал:
Индиго был бы розовой волчицей, разумеется 🙂 Такая нежная, ласковая, будет вонзать зубы в свою жертву, кролика, очень чувственно

:)))

Kirill89_3 писал:
Ну если он ведет себя, как волчица, то у него мозг девочковый, а если как волк, то мальчишеский 🙂

Да, если "побежала" то кошка а если "побежал" то кот (как отличить кошку от кота)

Kirill89_3 писал:
И вообще, волчицы за жизнь, они рожают волков, а волки, самцы, непонятно что творят, бегают стаями как сумасшедшие, воют, дерутся, нежных ласковых волчонков пугают, слишком опасны они.
Вот-вот.
 
Kirill89_3 писал:
То есть я хочу девочку, хочу быть с ней, огромная потребность в привязанности, и сам тогда ею буду.

Очень логичное решение. Ведь девочки общаются с девочками больше а мальчики с мальчиками, а когла пересекаются стеснение и все такое, а слишком много общающийся мальчик с девочками может быть обозван сисси или бабником, а девочка что крутится среди мальчиков то-ли пацанкой то-ли знамо кем.

А так - ты девочка, с девочками, а то что сексом они обычно не занимаются, так про эти айайайки даже мысли не приходят.
Наоборот, бытие девочкой избавит от секса с ними но контакт обеспечит.
 
Берн писал что у всех детей есть Маленький Профессор - аналитическая подсознательная часть Ребенка, которая решает проблемы, по детски, и с фантазией. Ну вот подумалось что чем филия не работа Маленького Профессора? 🙂
 
Последнее редактирование:
Что скажешь про гиен, про их половой диморфизм ?🙂 Не изучал этот вопрос ?🙂
 
А вообще, я написал Татьяне, что я не думаю, что для меня сейчас проблема парафилий номер один. Во многом она уже не актуальна, многое что с Мариной в моей эмоциональной памяти касательно детства изменили. Надо над самооценкой сейчас работать, уверенностью в себе, циклотомией. Плюс с физиологией, может быть, с пенисом 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати мультик Головоломка -
реакция мозга мальчика на девочку 🙂

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху