Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, Кирилл, маму поздравляю твою с днем рождения🙂
У нее замечательный ребенок, сын.🙂
Я вот запомнил, что у нее сегодня день рождения🙂
 
А чем тебе Марк и Лина не понравилась ? 🙂 Очень классная пара, хоть они и сделали транзишен, о чем жалели потом. Но они подчеркивают, что безусловная любовь сильнее ошибок, они любят друг друга, не задумываясь о проблеме пола, так скажем 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А чем тебе Марк и Лина не понравилась ? 🙂 Очень классная пара, хоть они и сделали транзишен, о чем жалели потом. Но они подчеркивают, что безусловная любовь сильнее ошибок, они любят друг друга, не задумываясь о проблеме пола, так скажем 🙂
Они мне не не понравились🙂
Я ж сказал что по аутогинефилии вряд ли что-то новое услышу.
Я иногда просто не думаю об аутогинефилии.
Потом про любовь это как Серано комсомолка и отличница, и немного аутогинефилии ей не помешает имхо, а она борется против аутогинефилии.
А про безусловную платоническую любовь я лет в десять слышал, это когда секс, хи-хи
 
Цитата:
А про безусловную платоническую любовь я лет в десять слышал, это когда секс, хи-хи
Ну например Лина была жената, когда была мужчиной, ее жена не приняла таким, какой он есть. Она пошла на транзишен. Встретила Марка. Потом Лина поняла, что с тс-темой что-то не то, начали вместе копать, и даже пробовать детранзишен. Лина даже пару раз возвращалась к мужскому образу, и Марк ее принимал. Она сказала, что он первый человек, который ее любит, не важно в каком образе. Также и Марк безусловно любит Лину 🙂
 
Последнее редактирование:
А вот можно-же заработать аутогинефилию если просто сексом с женщиной заниматься или прон смотреть? Зеркальные нейроны, окситонцин, привязанность, ассоциация себя с парнтершей. Если идентичность собственная слабая, то вот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху