Мысли о смене пола

Я не знаю куда писать и обращаться, но решил или решила для начала ибо надо с чего -то начинать написать, я девушка от рождения, проблема моя заключается в том что я никак всё не могу принять данный пол от рождения, мне это доставляет определенный дискомфорт даже когда я иду по улице испытываю стресс от своего тела, мне очень не нравится женская одежда, люблю мужские отделы. Но недавно решил или решила что я не буду следовать стереотипам и если я такой человек в данном случае девушка то это нормально и мне нужно себя принять и что нет сейчас ничего такого что девушка мужественна а парень любит готовить, но все равно как я не стараюсь принять у меня это не получается и хочется все изменить. Что мне делать?
Доброе утро!
Я с детства была мальчиком, ничем не отличалась от других мальчишек, так казалось мне тогда. А меня заставляли наоборот, носить платья и не играть с ними. Я бунтовала :)
Мой муж по характеру более мягкий, чем я, и это мне нравится. И ему тоже! :))
Тогда это было проблемой для меня. Но не для него! Это и помогло мне. Ну и Бог помог! :)
 
Стрессово это значит что я в душе переживаю дискомфорт
Это уже результат, а нас волнуют причины!
То есть, отчего, какие ощущения и мысли в голове и душе, подробно опишите, пожалуйста!
 
Это уже результат, а нас волнуют причины!
То есть, отчего, какие ощущения и мысли в голове и душе, подробно опишите, пожалуйста!
Стресс испытываю из-за женского тела особенно груди ,ощущение такие что я в неправильном теле и мне надо его поменять, сейчас я шёл все таки в женской куртке на улице и старых штанах я чувствовал себя настолько дискомфортно что хоть сейчас обращайся к врачу ,есть мальчики знакомые которые знают обо мне и принимают меня как мальчика ибо знают я им рассказал и приняли меня,сами эти мальчики красят волосы в блонд ,подкрасили в парихмахерской брови ,нежные ,чувствительные ,но при этом они таки мальчики ,а я не могу себя принять как я не пытаюсь и думаю ложится под нож
 
А в чем именно состоят попытки, собственно? Ну, в каких Ваших действиях, конкретно?
Пытаюсь принять и понять что есть разные люди и мне необязательно менять паспорт и тело,но как я не пытаюсь ничего не получается и задумываюсь о коррекции
 
Пытаюсь принять и понять что есть разные люди и мне необязательно менять паспорт и тело,но как я не пытаюсь ничего не получается и задумываюсь о коррекции
Вот это я и спрашиваю - какие именно действия, попытки предпринимаете?
Медитации, Грофа, АТ, или ещё что?
Чтобы делать вывод, что это не помогает - надо его применить, верно?
Вы же пока описали лишь убеждение себя, извините...это называется "в пользу бедных". То есть, "ни о чем".
Есть негативное восприятие части своего тела, верно?
Как в соседней теме сейчас человек с горечью воскликнул, мол если бы не тестостерон, у меня была бы симпатичная пусси, а не дурацкая писька...
Как решить этот вопрос?
Точно не логикой :)
Логика в Вашем случае стоит на службе у дисфории, как понимаете.
Обслуживает её, дисфории.
Поэтому доводы "за" операцию кажутся убедительными, а против - слабыми, и легко нарушаются массой аргументов.
Так, примерно?
 
Вот это я и спрашиваю - какие именно действия, попытки предпринимаете?
Медитации, Грофа, АТ, или ещё что?
Чтобы делать вывод, что это не помогает - надо его применить, верно?
Вы же пока описали лишь убеждение себя, извините...это называется "в пользу бедных". То есть, "ни о чем".
Есть негативное восприятие части своего тела, верно?
Как в соседней теме сейчас человек с горечью воскликнул, мол если бы не тестостерон, у меня была бы симпатичная пусси, а не дурацкая писька...
Как решить этот вопрос?
Точно не логикой :)
Логика в Вашем случае стоит на службе у дисфории, как понимаете.
Обслуживает её, дисфории.
Поэтому доводы "за" операцию кажутся убедительными, а против - слабыми, и легко нарушаются массой аргументов.
Так, примерно?
Нет я не думаю что мужчиной быть проще ,негативное восприятие такое что мне не нравится ибо я воспринимаю себя мужчиной ,но не потому что я хочу так а не иначе и не потому что легче жить ,а потому что ощущаю что это мое
Я делаю сейчас все тоже самое я одеваюсь веду общаюсь с парнями как парень,но я все равно не могу принять что у меня эта часть тела и этот пол,я не думаю что мне станет легче жить,но будет меньше стресса
Мне недостаточно одежды и поведения хотя я пытаюсь принять себя ,мне хочется не иметь женский паспорт и эту часть тела,мне противно снимать спорт лифчик и видеть эту часть тела становится не по себе мне противно к ней прикасаться видеть ее в голом виде думаю сразу о плоской груди и смене документов я все делаю как обычные парни у меня есть знакомые парни которые принимают меня как парня не иначе но мне и этого мало я хочу идти дальше
Немного легче становится если я называю свою грудь и своё тело мужским знаете типа как женский половой орган ,мне также на грудь реакция что мужская грудь ,становится легче комфортнее когда так говорю ,но тем не менее операцию хочу
Недавно мне сказал мой знакомый что я подхожу под все стереотипы о мужчинах
 
Последнее редактирование:
Оу, да ты в этом дашь фору многим, КМК. Неплохой бонус для старта.
Ну обычно такие приходят к мысли что их мало пороли. Старт такой себе. Хотя чтоб прям не давили я сомневаюсь. Можно легко поддавливать,едва заметно, зато регулярно.
 
Ну обычно такие приходят к мысли что их мало пороли. Старт такой себе. Хотя чтоб прям не давили я сомневаюсь. Можно легко поддавливать,едва заметно, зато регулярно.
Именно так!
Человек считает, что его "мало пороли" в случае, когда сама идея порки для него не противопоказана :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху