My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик, а тебе приятно и тебе льстит, что тебя отождествляют, ну хоть не напрямую, а заочно, с сексуальной распущенностью?:)
:))
Как с самым крутым хулиганом, возможно в Союзе - как с самым богатым человеком города,...:)
Официально это неприлично - но льстит :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я о том что может ему спаленка девочковая не понравится раз фукал.
Не ну если ты разришишь мне принисти в спалинку свои игрушички... дивченкам между прочим тожи нравяцо...
 

Вложения

  • 100025073836b0.jpg
    100025073836b0.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 38
  • G9RV4.t-800-800-80.RzwL8Ny.jpg
    G9RV4.t-800-800-80.RzwL8Ny.jpg
    15 KB · Просмотры: 39
  • Haha
Реакции: Ira
Мурзик, хотел тебя спросить про садик и про девочку? С этой темой больше не разбирался?
Я понимаю там ЛГБТ**, радужные флаги, натуралы такие как геи* распущенные блядуны, толерантность и прочее.
В садике нормалек было. То дрма было - меня отругали.
На самом деле много че было. Было... Вообщем мы с другом серегой и дпугом пашкой голых девок нашли. Вот сереге с пашкой лет по 13-14 было. А мне думаю 11. Или 12. Мы на речку в наше тайное место пошли. А там девки. Они чуть старше были. И купались голые. Ну конечно наши знакомые. Они нам сказали что бы мы убирались. А мы не убрались. Хотя б я б убрался. Но сейчас я понимаю что серега с пашкой хотели голых девок позырить. Мы нагло сели на берегу и пялились. А они нагло голые вот ходили. Потом девки психанули и ушли. А мы остались. Серега с пашкой были зело возбуждены. А я ничего кроме жгучего стыда не испытывал.
При этом я года через два чуть ли не сам мужику в трусы залез.
 
Интересно почему так перевернулось?
Разве это "перевернулось"?
Если в магазине два вида хлеба, черный и белый, а мне белый нельзя.
Аллергия, условно...
Буду ли я кидаться на чёрный хлеб, когда буду голоден?
 
Фоточки симпатичные, но атрибутика местами неудобная, имхо :)
 
  • Like
Реакции: Ira





53.3 процента мужчин фантазируют о том что они "низ". А юбку носить стесняются (читала что юбки не приживаются на м потому что по-прежнему считается что женский пол "ниже")
И стесняются, и окружающими воспринимаются неадекватно.
Возможно потому, что "не такие" - воспринимаются как белые вороны.
Как мальчик со скрипочкой в дворовой банде..
Хотя ...мне вспомнилась Герда, когда её разбойники схватили, и Маленькая Разбойница - нашла с мирной, но стальной девочкой общий язык, зауважала её...
 
  • Like
Реакции: Ira
Так и есть. Ну вот пол можно поменять чтобы адекватно восприниматься.
Наверняка среди процента пассивных мужчин есть агф, подумала что интересно сравнить психологические хаарктеристики
агф и девушек с демонстративностью и желанием привлекать внимание и сексуально одеваться (с женским подобием агф) - там может оказаться что психологически они похожи, просто если девушка крутит попой то это ок, а если мальчик то некомильфо. Просто к несчастью для мальчика девочковая сексуальность оказалась в м теле, тут нет преувеличения. Ну а если либидо при этом к девочкам, то и получается возбуждение на себя.
То есть - внимания и пассивного секса хочет один блок мозга, а возбуждается на это другой, наверно что-то такое происходит.
Ну и наверно агф все-же больше би должны быть, чем чисто гетеро. Андрофилия может быть подавлена из-за гомофобии в обществе. И Бланчард нашел что либидо обычно не сильное у них. На транзишене не так и редко развивается андрофилия, может это эстрогены а может психика себя отпускает потому что девочкам можно.

Посмотреть вложение 3197
Имхо примерно так.
Но имхо - проще научиться отпускать психику, во многих случаях :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху