• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мужские и женские парафилии. Есть ли отличия?

  • Автор темы Автор темы kirill89_7
  • Дата начала Дата начала
kirill89_7 (03.11.2014, 15:01) писал:
Ну я как бы автор этого раздела форума, по сути, и до меня здесь парафильные темы не поднимались вообще 🙂. И мне бы не хотелось, чтобы здесь писали непарафилики :)) Как видишь, здесь до тебя только я в основном писал
Круто, да 🙂
Тогда, если ты захочешь меня отсюда выгнать, то это вопрос к Доку, потому как я не согласна сидеть в общедоступном разделе 🙂
 
kirill89_7 (02.11.2014, 18:27) писал:
Да, буду считать, что у женщин не бывает парафилий, также как импотенции.
Это как же так считать, если у мужчин должна быть эрекция, а у женщин предварительное выделение смазки. Что не так заметно, а значит считать не будем?
Сторона принимающая принять может все что угодно и когда угодно?
Тогда женщина не только не может быть импотентом - женщина всегда и зоофил и некрофил и кто угодно еще? По определению )) Ты прям так просто отказал женщинам в возможности испытывать желание..
 
kirill89_7 (03.11.2014, 09:20) писал:
Почему провокация ?🙂
Потому что если ты под этим:
kirill89_7 (02.11.2014, 19:09) писал:
желание драть самку, а их надо драть, большего они не достойны.
подразумеваешь женщин, то ты их тем самым можешь стигматизировать, как и этим, кстати:kirill89_7 (02.11.2014, 19:09) писал:
Когда у женщины пропадёт желание, которое меня раздражает (семья дети и другая мерзость),
Т.е. ты считаешь возможным стигматизировать женщин за то, что они женщины, т.е. за отсутствие у них Y-хромосомы, а сам обвиняешь психиатров и сексологов в том, что они стигматизируют парафиликов?
 
Цитата:
Т.е. ты считаешь возможным стигматизировать женщин за то, что они женщины, т.е. за отсутствие у них Y-хромосомы, а сам обвиняешь психиатров и сексологов в том, что они стигматизируют парафиликов?
Да, считаю, что могу стигматизировать женщин. Полное право на это имею. Ведь свобода не в operari, а в esse. А я г и я про это говорил. Свои муки вынес. Может быть ещё вынесу...Радует, что парафилия моя не связана с продолжением рода, женщинам я не нравлюсь. Так что остаток жизни проведу в покое. Покой, я думаю, заслужил.
 
Последнее редактирование:
some (03.11.2014, 16:54) писал:
kirill89_7 (03.11.2014, 16:33) писал:
Так что остаток жизни проведу в покое.
Покой как-то плохо стыкуется с твоей повышенной агрессивной активностью 🙂
Но в душе всё равно как-то покойно...

Самое сложное уже позади...

А элементы агрессивности - это часть моей природы, я же говорил, что у меня это с детства проявлялось 🙂
 
Последнее редактирование:
Кстати, Some, ещё есть парафилия и парафильное расстройство. Новая классификация. Парафилия сама по себе не болезнь, а парафильное расстройства - да. Парафильное расстройство - это парафилия+страдания. Ну ты же по любому уже читала Моих рук дело... Ну не только моих. Коллективное творчество, но я руку прикладывал.
 
Последнее редактирование:
Читала, да.
Иногда мне хочется тебя обнять. Вне сексуального контекста, если это требует уточнения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху