• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Могу ли я вернуть Вас в гетеро - не отвечаю, сорри, Вы же помните, что я избегаю затрагивать подобное.
Но переключимся от фобии (есть или нет - тоже не сейчас) к аутогинефилии. Отождествление себя понятно. Как Уилбур хочет быть Гераклом, не верит в это и хочет быть с Гераклом.
Но - как совместить аутогинефилию, где женские признаки радуют - с отрицанием этих признаков? Действительно сложно, согласен.
Поэтому я в этом случае предпочел бы пойти иным путём.
Не уходить к тс, ибо формирование половых признаков неприемлемо.
Не уходить к гс, даже педофильному - не выход, имхо. 
Я бы поковырял свою аутогинефилию, пожалуй. Откуда, когда, то самое детство. 
Ну и вернулся бы к отложенному, к фобии-отрицанию. 
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Но переключимся от фобии (есть или нет - тоже не сейчас) к аутогинефилии. 
Всё-таки не аутогинефилия. Аутогинефилы смотрят на женское тело и фантазируют, что это тело - их, в том числе вагина и грудь 🙂 У меня скорей парафильный инфантилизм 🙂. То есть я хочу быть как те мальчики. Поняли ?🙂  Такие инфантильные милые няшки, но именно мальчики, а не женщины! Я к Андрею Пежичу потерял всякий интерес, когда он стал грудастой блондинкой. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я бы поковырял свою аутогинефилию, пожалуй. Откуда, когда, то самое детство. 
Ну ковыряется уже больше 10 лет. С 16 лет примерно. Что, опять вспоминать на 100 раз события раннего детства ? 🙂 Интерпретировать это всё опять ?🙂 Или что ?🙂  Устал от интроспекций по Фрейду и по его ученикам, честно. 

Да всё очевидно. Меня в детстве очень сильно любили родители. А я был инфантильным. Это всё отложилось в сочетании с низкими порогами возбудимости из-за поражения гипоталамуса.  Во всех фантазиях я - пассивный инфантильный объект, которого любят все просто за то, что он такой есть сам по себе без всяких условий.  Но и я себя люблю без всяких условий.  Девочки мне не нужны, я и так красивее девочек. У них красивая одежда ?🙂 Я сам могу надевать платья. 

По моему всё на поверхности 🙂

Но ещё как вариант - страх инфантильности, желание быть сильным, но бессознание для защиты начало эротизировать мою инфантильность, беспомощность. 

Я в принципе к похожим формулировкам пришёл уже в 16 лет. То есть 10 лет назад 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Цитата:dok34.ru () писал:Но переключимся от фобии (есть или нет - тоже не сейчас) к аутогинефилии. 
Всё-таки не аутогинефилия. Аутогинефилы смотрят на женское тело и фантазируют, что это тело - их, в том числе вагина и грудь 🙂 У меня скорей парафильный инфантилизм 🙂. То есть я хочу быть как те мальчики. Поняли ?🙂  Такие инфантильные милые няшки, но именно мальчики, а не женщины! Я к Андрею Пежичу потерял всякий интерес, когда он стал грудастой блондинкой. 
Классификация 🙂
Можно свести к аутогинефилии с блоком восприятия женских органов. Лица же привлекают женские, к себе примеряете? Как при этом, если тело Ваше, алицо, голова - очаровательной хохотушки? 🙂
У женщин случается, кстати, отрицание собственных органов, полное или частичное их невосприятие. Вот с такой женщиной отождествление возможно? Она женщина и в отличие от баб всяких - ничего неприличного у неё нет. Женщина - ощущает себя так, все её так воспринимают, и даже документы на женское имя. И одежда женская, конечно. Но ничего между ногами нет, даже не задумываюсь. 
Самое интересное - мастурбация при подобном негативизме. Мастурбация есть, но никаких мест я не касаюсь, ничего там нет!

 
Можно как гомосексуальную аутопедофилию, тот самый инфантилизм.
Можно наверное и ещё как, я не соображу 🙂
 
Про Фрейда - действительно на поверхности, Фрейда примешивать имхо не требуется.
Но! Могло ли быть иначе при той же биологии?
Сорри за этот вопрос.
 
Цитата:
dok34.ru писал:Можно свести к аутогинефилии с блоком восприятия женских органов. Лица же привлекают женские, к себе примеряете?
 Лица детские,  инфантильные,  не женские. Помните, плиз, когда у меня сексуальность начала развиваться из-за особенностей мозга. В 4-5 лет. Откуда там было взяться зрелости? Зрелой, большой груди. Я был инфантильным, я эротизировал инфантильность, беспомощность.  Я смотрел на себя в зеркало, и я себе нравился. 

Я вам говорю про реальное положение дел, я свою сексуальность изучил в доль и поперёк. А вы опять начинаете фантазировать и уводить не в ту сторону в понимании. Но, возможно, вы повторяете те ошибки, через которые прошёл я. Раньше я, как вы думал. Это ошибочное направление для понимания.  С ним я получил невроз серьёзный. 

Цитата:
Вот с такой женщиной отождествление возможно? 
Вы меня не читаете ? Я сказал уже, в каких случаях возможно отождествление.  А в каких нет.  Я уже знаю свой предел, я уже вам его наглядно показал. Когда становится однозначно понятен, что у субъекта женский пол - отождествления нет. 

- вот на этой фотке для меня изображённый человек -  мужчина. Отождествление возможно. 

А вот на этой  - женщина.  Отождествление невозможно. 
 
Последнее редактирование:
Я уточняю. Прозвучало отождествление как обязательный атрибут возбуждения - и я уточняю. Если на первом фото мужчина, то разница очевидна. Спасибо за пояснение.

Про лица - я исходил из первого фото с взрослым лицом. Это может быть мужчина, но ребёнок ли это? Как воспринимаете это лицо?
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Я уточняю. Прозвучало отождествление как обязательный атрибут возбуждения - и я уточняю. Если на первом фото мужчина, то разница очевидна. Спасибо за пояснение.
Да, на первом фоте для меня мужчина, с которым я себя отождествляю. 🙂  Такой мужчина\мальчик, с которым я отождествлял себя во всех мастурбационных фантазиях.  То есть мальчик в инфантильной, беспомощной ситуации (связанный, на поводке, в ошейнике) и с соответствующим незрелым видом, в том числе в женской одежде. 

И, кстати, теперь понятно, почему меня в детстве медицинский ошейник возбудил ?🙂 

Цитата:
Про лица - я исходил из первого фото с взрослым лицом. Это может быть мужчина, но ребёнок ли это? Как воспринимаете это лицо?
Это моё няшное лицо 🙂 Чем инфантильнее, тем лучше 🙂  Но лицо - не самый важный элемент. Я воспринимаю картинку как гештальт, а не как сумму её частей 🙂 
 
Последнее редактирование:
Теперь понял, спасибо!
Я же говорю - спор о терминах 🙂
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Теперь понял, спасибо!
Я же говорю - спор о терминах 🙂
Я думаю, что если бы я вырос на Западе с такой психологией, то меня бы возбуждали подгузники. Да, они меня могут возбудить, мне нравится идея с подгузниками. Но это не первичный фетиш. А в число первичных фетишей вошёл, к примеру, ошейник - другой символ инфантильности, только потому что он был рядом со мной, а подгузников не было. Ну и, разумеется, была девичья одежда. 

Цитата:
Я же говорю - спор о терминах 🙂
Но это очень важно. У аутогинефилии совсем другая психология. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху