• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Музей-архив. Будем жить дружно :)

Mau (07.12.2014, 19:12) писал:
А они плодятся как кролики, не успеваешь просто. 🙂
Какая разница ? Достаточно в себе убить гетеро-принцип. Это уже будет победой. И тогда другие меня с гетеро трогать не будут.

Я сюда и пришёл для этих целей. Почему я нападал на Мостовски? Потому Мостовски был моим персонифицированным гетеро-принципом. Но я сейчас перехожу к следующему этапу: к изгнанию духа гетеро. То есть я убил его тело, но не дух.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (07.12.2014, 19:15) писал:
Mau (07.12.2014, 19:12) писал:
А они плодятся как кролики, не успеваешь просто. 🙂
Какая разница ? Достаточно в себе убить гетеро-принцип. Это уже будет победой. И тогда другие меня с гетеро трогать не будут.
Это ты недоглядел, косяк за тобой. Как жеж ты так? Антигетеро, и у себя нашел, нехорошо.
 
Я бы на месте Кирилла не убивала гетеро, а просто вышла бы за его рамки. Когда за собой знаешь, что видишь шире, чем окружающие, как-то не хочется их мочить за их ограниченность. И избежать их ударов очень просто - достаточно оказаться вне тех рамок, где заключены они, и они не смогут до меня дотянуться, разве только физически.
 
some (07.12.2014, 19:22) писал:
Я бы на месте Кирилла не убивала гетеро, а просто вышла бы за его рамки. Когда за собой знаешь, что видишь шире, чем окружающие, как-то не хочется их мочить за их ограниченность. И избежать их ударов очень просто - достаточно оказаться вне тех рамок, где заключены они, и они не смогут до меня дотянуться, разве только физически.
Ну...Проблема в том, что я в себе не убил гетеропринцип. Я же постоянно говорю вот уже второй год на этом сайте "Карфаген должен быть разрушен, Карфаген должен быть разрушен". Я не могу вести свою парафильную антисексологическую антигетеросексуальную экспансию, как Римская Империя не могла вести территориальную экспансию, пока у неё был Карфаген на брюхе. Создание сайта, написание статей - часть экспансии. Мне Черногорка предлагала начинать её активно, а я говорю, что перед этим Карфаген должен быть разрушен

И пока Ницше не убил в себе Бога, он не создал свою философию. Также и я ничего не создам, пока не убью знаете, что

Может быть кастрация мне бы помогла в этом деле. Физическая. Надо что-то решительно отрезать в себе, сжечь мосты, чтобы даже физически нельзя было придти к гетеро ни при каких обстоятельствах и решительно пойти дальше.
 
Последнее редактирование:
И я-то хочу не просто комфортной жизни для себя, я хочу вести экспансию. Если бы Римская Империя не хотела бы экспансии, она бы могла бы мирно сосуществовать с Карфагеном.
 
Последнее редактирование:
А как ты узнаешь о своей полной и безоговочной победе? Док, склонит голову, признает свою неправоту, или твою правоту? Короче когда ты успокоишься и скажешь - остановись мгновение, ты прекрасно?
 
Моя победа в борьбе с Карафгеном ? 🙂 Гетеросексуальность, копуляция в моём мире полностью перестанут для меня существовать, то есть Карфаген будет полностью разрушен. Потом я смогу смело начинать экспансию, в тылу будет чисто.

Также и Ницше освободился сначала от пут платонизма, христианства перед своей экспансией. Да и многие другие философы освободились от своих внутренних пут перед экспансией. Когда Тома Сас на пятом десятке жизни написал "Миф душевной болезни", он уже на 100% был уверен, что душевная болезнь - это действительно миф, психиатрия его не волновала. А раньше, скорей всего, были некоторые сомнения. После Мифа началась его блестящая победоносная экспансия, которая продолжалась до его смерти.
 
Последнее редактирование:
Окей, что там у тебя еще недобито? Может я чем помогу?
 
Mau (07.12.2014, 19:56) писал:
Окей, что там у тебя еще недобито? Может я чем помогу?
Спасибо за помощь, конечно. Сейчас в принципе стратегический перевес на моей стороне...

Да и не забывай, в какое время мы живём. В 21 веке пошатнётся концепция любви, половых отношений, также как в 19 веке пошатнулась концепция Бога.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (07.12.2014, 20:04) писал:
Mau (07.12.2014, 19:56) писал:
Окей, что там у тебя еще недобито? Может я чем помогу?
Спасибо за помощь, конечно. Сейчас в принципе стратегический перевес на моей стороне...

Да и не забывай, в какой время мы живём. В 21 веке пошатнётся концепция любви, половых отношений, также как в 19 веке пошатнулась концепция Бога.
21, 19 века понятно, Бог, любовь, психотерапия. У тебя чего? Неужто девушки нравятся и сексуально возбуждают? В общем как понять твое наличие гетеро и как прочвляется у тебя?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху