Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Ну и как тогда помогают некрофилам или другим парафиликам? Официально, получается, им вообще никак даже нельзя помочь?
Я тебя, кстати, спрашивал про Введенского и про то, как он помогает парафиликам. Интересно просто...
Наверное, можно помогать для начала материально, финансово?
 
видела инфу про анонимный опрос студентов университета насчет педо, так вот 5% сказали что они да. Пять процентов это много. А еще другие филии? Наверно процентов 20 мужчин выпадает из нормативной сексуальности.
Тут хорошо бы узнать побольше подробностей.
5 процентов признали, что их влечет к детям. Логичные вопросы: А к каким именно детям? К мальчикам или к девочкам или и к тем, и к другим? И какой примерно возрастной диапазон их пртвлекает?
Я не специалист, но по-моему влечение к 5-летним и влечение к 14-летним - это, как говорится, "две большие разницы".

Ну и про парафилии интересно - остаются ли у гетеросексуалов парафилии в рамках гетеросексуальности, ну там фетиши, БДСМ, еще что-то, но только с противоположным полом?
 
Наверное, можно помогать для начала материально, финансово?
Я серьёзно :)
Не доказано, что этот паттерн возбуждения есть, не показана его устойчивость, не измерена.
Какие есть доказанные паттерны возбуждения?
 
То есть тот, кто любит блондинок, не сможет возбудиться на брюнеток? :)
Да, не сможет. Тот кто любит дрдых не сможет возбудиться на толстых, "страшных". Брюнетки же тоже страшные, как атомная война с точки зрения любителя блондинок. Также многие мужчины не могут возбудиться на парней. Им тоже помощь нужна?

Ну и поменьше возбуждайся. Цени покой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху