Мой телеграм - @velarom1337 Здравствуйте, меня волнует вопрос по поводу моей ...

Здравствуйте, меня волнует вопрос по поводу моей "гомосексуальности". Всё дело в том, что скорее всего я знаю причины определенного блока, который у меня возник, и хочу проработать со специалистом эти проблемы. Почему я решил задуматься над этим, и обратиться к специалисту? Я сильно влюбился в девушку, начал с ней встречаться, у нас очень крепкая эмоциональная связь, но я раньше считал себя бисексуалом. Я понимаю, моя просьба довольно странная, но всё таки я хочу её проработать, потому что есть некоторый страх того, что при важном моменте у меня просто не встанет. Очень хотел бы узнать стоимость терапии и её условия. Мне в октябре только исполняется 18 лет, но я могу подождать до этого месяца. Родителям я не хочу говорить об этом. Я не знаю как они могут отнестись к такой жалобе, лучше мне подождать совершеннолетия. Сразу скажу, что мне девушки кажутся привлекательными, отвращения не вызывают, но в последнее время меньше возбуждают. Просто, мне отвратителен тот факт, что у меня может быть гомосексуальный опыт в жизни, и сам процесс, но возбуждение всё равно возникает сильное. Просто хочу чтобы я мог и сам удовлетворится, и удовлетворять свою девушку. Правда очень люблю её.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Я напомню - одно из первых ПРавил этого форума - это не выкладывать личную информацию в открытом.
Почистите, пожалуйста!
Здравствуйте, меня волнует вопрос по поводу моей "гомосексуальности".
...она всё же в кавычках, или _пока что_ без кавычек? :)
Разница имеется..
Всё дело в том, что скорее всего я знаю причины определенного блока, который у меня возник, и хочу проработать со специалистом эти проблемы. Почему я решил задуматься над этим, и обратиться к специалисту?
Это возможное желание!

Я сильно влюбился в девушку, начал с ней встречаться, у нас очень крепкая эмоциональная связь, но я раньше считал себя бисексуалом.
Тут тоже желательно..больше информации, как понимаете.

Я понимаю, моя просьба довольно странная,
:) Шутите?
Стандартное желание, собственно.
но всё таки я хочу её проработать, потому что есть некоторый страх того, что при важном моменте у меня просто не встанет.
...о, признаки _невроза ожидания_ описываете, сами видите :)

Очень хотел бы узнать стоимость терапии и её условия. Мне в октябре только исполняется 18 лет, но я могу подождать до этого месяца. Родителям я не хочу говорить об этом.
Ждать можно, хотя и не так обязательно.
А вот с оплатой есть два варианта, я напомню.
Первый - работать со мной в почте, прежде всего, и оплата как за обычную психотерапию, в целом.
ВТорой - получать помощь от меня бесплатно ,в рамках этого моего форума, в ВАшей этой личной теме, плюс работа с психотерапевтом\сексологом в ВАшем городе.


Я не знаю как они могут отнестись к такой жалобе, лучше мне подождать совершеннолетия.
Это я не тороплю :)
Но как правило оплата идёт от родителей, и обойти их... мало смысла.

Сразу скажу, что мне девушки кажутся привлекательными, отвращения не вызывают, но в последнее время меньше возбуждают.
...невроз ожидания - легко может хм, отвлекать от возбуждающего действия :)
Образ...
Некто любит покушать вкусное :)
Однако он прочитал, например, что нравящаяся ему еда - вредная. И ярко , эмоционально ощущает и думает на тему, что каждый съеденный в прошлом кусок этой еды бил по печени и к чему это может привести, и как с этим бороться...
Вопрос :)
МОжет ли у него _снизиться аппетит_ на эту еду, которую он начал считать вредной?
Или не должен?
Как полагаете?
Просто, мне отвратителен тот факт, что у меня может быть гомосексуальный опыт в жизни, и сам процесс, но возбуждение всё равно возникает сильное.
А это уже в тему Качелей и ...Преодоленцев 1 типа, см статью на сайте, и здесь на форуме.
Просто хочу чтобы я мог и сам удовлетворится, и удовлетворять свою девушку. Правда очень люблю её.
...но мешаете своей тревогой и _не очень_ пока контролируемыми опасениями тому, что на самом деле желаете :)
Примерно так?
 
Добрый день!


Я напомню - одно из первых ПРавил этого форума - это не выкладывать личную информацию в открытом.
Почистите, пожалуйста!

...она всё же в кавычках, или _пока что_ без кавычек? :)
Разница имеется..

Это возможное желание!


Тут тоже желательно..больше информации, как понимаете.


:) Шутите?
Стандартное желание, собственно.

...о, признаки _невроза ожидания_ описываете, сами видите :)


Ждать можно, хотя и не так обязательно.
А вот с оплатой есть два варианта, я напомню.
Первый - работать со мной в почте, прежде всего, и оплата как за обычную психотерапию, в целом.
ВТорой - получать помощь от меня бесплатно ,в рамках этого моего форума, в ВАшей этой личной теме, плюс работа с психотерапевтом\сексологом в ВАшем городе.



Это я не тороплю :)
Но как правило оплата идёт от родителей, и обойти их... мало смысла.


...невроз ожидания - легко может хм, отвлекать от возбуждающего действия :)
Образ...
Некто любит покушать вкусное :)
Однако он прочитал, например, что нравящаяся ему еда - вредная. И ярко , эмоционально ощущает и думает на тему, что каждый съеденный в прошлом кусок этой еды бил по печени и к чему это может привести, и как с этим бороться...
Вопрос :)
МОжет ли у него _снизиться аппетит_ на эту еду, которую он начал считать вредной?
Или не должен?
Как полагаете?

А это уже в тему Качелей и ...Преодоленцев 1 типа, см статью на сайте, и здесь на форуме.

...но мешаете своей тревогой и _не очень_ пока контролируемыми опасениями тому, что на самом деле желаете :)
Примерно так?
 
Здравствуйте, я написал в кавычках, потому что её проявление у меня выражается только в сексуальном плане, опыта не было, но была мастурбация. В реальной жизни меня не тянет к парням. Я даже когда задумался о любви с ними, я понял что для меня это больше будет как соревнование, а не гармоничная любовь, а оно мне не нужно совсем. А к девушкам у меня правда проявляется симпатия, желание защитить, оберегать, помогать, и даже искренние эмоции. К тому же, я сейчас в одну и влюблён, и встречаюсь с ней.

По поводу подробней, дело всё в том, что если я буду рассказывать возможные причины из-за которых у меня могли произойти реальные проявления, тогда я выдам очень много личной информации. Но я скажу, что я раньше из-за внимание себя таковым считал, а потом пробовал мастурбацию по гей тематике.

Да, на самом деле меня этот нервоз доводит постоянно до мыслей о том, чего бы я не желал, и постоянно если нужно сбавить стресс, я уже начинаю акцентировать внимание не на образ, или фантазиях, а на мыслях о своей проблеме или же о том что возбудит ли меня или нет. Поэтому, реакция конечнг возникает, но слабее чем раньше.
 
Кстати, по поводу качелей. Не совсем. Я знаю что у меня не будет опыта, мне это неинтересно. Тут больше возникает страх, да и в целом, я ищу причины, и даже нахожу по которым у меня могли начаться влечения. Анализирую ситуации в жизни, даже детство, и понимаю что у меня это приобретённое. У меня с объяснениями, тем более когда я нахожусь в страхе, возникают проблемы, извините. Мне просто нужно сначала как-то себя успокоить, потом решать проблемы.
 
По поводу качелей. Вообще, у меня скорее даже не то чтобы отвращение, у меня просто возникает страх. И когда я спокоен был, и в целом, я ищу причины возможных блоков и почему таким образом могло быть. Я считаю про себя, что у меня это приобретённое. Просто, я всегда влюблялся в девушек, всегда испытывал в реальной жизни влечения к ним, и ревновал, и все факторы любви я проявлял к ним. У меня даже в этом сомнений нет. У меня скорее осознание, что я раньше страдал какой-то фигнёй, и в жизни произошли события, которые могли пошатнуть мою и психику. Т.е. я не считаю себя гомосексуалистом, даже бисексуалом, но при этом у меня возникает возбуждение таким образом, как будто у меня привычка. Тут вообще о чём говорить, если я когда начал встречаться со своей любимой девушкой, я был очень счастлив, ведь она мне понравилась. Когда в гостях был, я даже думал о том что "Блин, совокупляться охота". Мне кажется что нужно со мной если и прорабатывать моменты, то все которые со мной произошли в жизни, ведь у меня наверное много проблем и с ментальным здоровьем, и может даже с физическим. Просто, мне не к кому было обращаться. Школьный психолог, например, как будто был для галочки, которому абсолютно безразлично на то, что у меня могло происходить в личной жизни. Даже когда я считал себя бисексуалом, я просто даже думал о том, что я хочу любви, но сам при этом не испытывал её ни парням даже, только к девушкам... Мне даже как-то стыдно за то, что я делал раньше.
 
Мне даже страшно не за тот факт, что меня может сексуально, и то я б не сказал, мужчины, а тот факт, что я буду любить человека, но не смогу предоставить ему удовольствие из-за страхов...
 
Тут наверное проблемы глубже, чем просто гомосексуализм, которого даже и нет то. Я просто хочу чтобы моя и девушка была счастлива, и чтобы мне было хорошо, и чтобы я уже перестал загоняться из-за того что со мной происходило раньше
 
Здравствуйте, я написал в кавычках, потому что её проявление у меня выражается только в сексуальном плане, опыта не было, но была мастурбация.
А это у многих добрых новичков бывает.
Просто ряд из них относит себя к геям (по подсказке инета\товарищей, в том числе), а другие - не относят.
Тем не менее - особенность имеется, хотя и явно не зафиксировалась, я согласен.

В реальной жизни меня не тянет к парням. Я даже когда задумался о любви с ними, я понял что для меня это больше будет как соревнование, а не гармоничная любовь, а оно мне не нужно совсем.
Да, или соревнование, с возможностью выиграть у младших\слабых и так далее, зачастую - популярное направление. Или же просто недоверие к девушкам, при сохранном доверии к парням, либо даже _превознесение_ парней , как результат зависти с детства. Когда хотелось в компанию дворовую или ещё какую, а пацана не принимали за своего.. В результате он не знает близко парней. не дружит по сути с ними - но влюбляется, хочет в их компанию, в сочетании с подростковым пробуждением гормонов.


А к девушкам у меня правда проявляется симпатия, желание защитить, оберегать, помогать, и даже искренние эмоции. К тому же, я сейчас в одну и влюблён, и встречаюсь с ней.
Ну, норм :))
То есть - и душевные и телесные отношения, достаточно гармоничные, так?
По поводу подробней, дело всё в том, что если я буду рассказывать возможные причины из-за которых у меня могли произойти реальные проявления, тогда я выдам очень много личной информации. Но я скажу, что я раньше из-за внимание себя таковым считал, а потом пробовал мастурбацию по гей тематике.
Личная, я повторюсь - не нужна!
А вот примеры ситуаций, мыслей, желаний и поступков без возрастов ,городов, имён и так далее...это поможет пониманию происходящего с ВАми.

Да, на самом деле меня этот нервоз доводит постоянно до мыслей о том, чего бы я не желал, и постоянно если нужно сбавить стресс, я уже начинаю акцентировать внимание не на образ, или фантазиях, а на мыслях о своей проблеме или же о том что возбудит ли меня или нет. Поэтому, реакция конечнг возникает, но слабее чем раньше.
СОвершенно верно!
Изучили уже FAQ и соответственно темы, относящиеся к навязчивостям?
В том числе _соседние_, где люди с такой же проблемой рассказывают о своём пути и решениях?
Начать можно с темы про Белую Обезьяну.
 
Кстати, по поводу качелей. Не совсем. Я знаю что у меня не будет опыта, мне это неинтересно. Тут больше возникает страх, да и в целом, я ищу причины, и даже нахожу по которым у меня могли начаться влечения. Анализирую ситуации в жизни, даже детство, и понимаю что у меня это приобретённое. У меня с объяснениями, тем более когда я нахожусь в страхе, возникают проблемы, извините.
Да, примерно так.
И тут даже гомовлечение не при чём :)
Невроз ожидания, плюс навязчивости (ОБезьяна!!) вместе дают именно такой коктейль, который зацикливает мозги человека, извините.

Мне просто нужно сначала как-то себя успокоить, потом решать проблемы.
Только не "как то" :)
А полноценно и надёжно :)
См.соседние темы, их немало вокруг ВАс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху