• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Мне бы очень хотелось, чтобы в довесок к законам ещё были бы соответствующие меры. Рецепты, контроль аптек, действенная помощь ПНД. Но ничего этого и в помине нет.
Я же писала обращение в администрацию президента о помощи подросткам с нарушениями гендерной идентификации. Его опустили в область. Мне позвонила глав врач нашего ПНД. Записали к психотерапевту. Он три месяца с сыном встречался, общался, тихо, мирно.. я была там несколько раз. Обсуждали, как родился, как учился.
Поставил на учёт и...как бы все. Говорит у сына нет запроса. Конечно нет, у него все огонь! Сиськи растут, пи@ка - нет. Просите за подробности. Он пьёт гормоны а дохтер и не в курсе.
Звоню опят глав врачу, говорю, ребята, психиатры, психологи, кризисный центр, наркологи и прочие мозговые доктора, ну как так!!!??? У ребёнка ведь явное отвращение к своему телу, отсутствие эрекции, детские травмы от того что видел там жёсткие видео... Ну ведь есть с чем работать!
Но... бесплатная психологическая помощь это вам не про терапию. Это про "поставить на учёт"...чтобы потом побегал он когда справку у86 делать будет.
 
Прихожу в себя пока.
Знаете, а вы вскрыли гнойник на этом форуме. Что препараты для лечения психики демонтируются, словно это фильм ужасов типа Хостела. Но при этом гормошка в разных формах - от таблеток до гелей, прямо милота такая что дисфорикам легче становится instant.
 
Знаете, а вы вскрыли гнойник на этом форуме. Что препараты для лечения психики демонтируются, словно это фильм ужасов типа Хостела. Но при этом гормошка в разных формах - от таблеток до гелей, прямо милота такая что дисфорикам легче становится instant.
Да, дисбаланс явный.
Увы, имеется...что намекает на тупое непонимание происходящего ...наверху.
Имхо
 
Короче говоря, жду зарплату)
Нашла психолога, онлайн. Она готова посмотреть что за травмы и проработать хотя бы этот компонент. Уже что-то.
Ещё мне кажется было бы очень полезно сыну общение со взрослым людьми, имеющими опыт, скажем так борьбы с гендерной дисфорией. Те кто имеют или имели нарушение гендерной самоидентификации.
Если есть тут желающие, поделиться опытом, мнением, я прошу вас , напишите мне в ЛС.
 
Ещё мне кажется было бы очень полезно сыну общение со взрослым людьми, имеющими опыт, скажем так борьбы с гендерной дисфорией.
Могу с ним поговорить бесплатно, ещё и кота своего подключить. А на сэкономленные деньги купите диетический корм кошке! Выгуливайте её!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху