• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой ребенок - трансгендер.

  • Автор темы Автор темы Ira.Gn
  • Дата начала Дата начала
Я не могу отобрать таблетки. Ему 17, если ч отберу, он найдет способ их опять начать принимать, но уже тайком.
Мне очень страшно за него.
Будем сдавать анализы, пойдем на консультацию к эндокринологу. Нужно понимать что там происходит с организмом, гормональной системой. Возможно как-то смягчить, снизить риск.. не знаю. Пока я в прострации
 
  • Like
Реакции: Ira
Кошка прекрасно, седьмая стадия ожирения)
Сын.. ухх..тоже наверное ему нормально. Учиться, очень нравится ВУЗ ему. Его тема, его предметы, единомышленники.
А вот его решение об отмене нейролептиков и замене их на згт, меня выбило капитально. Прихожу в себя пока.
 
Кто ему это прописал, честно, не знаю. Нагуглил наверное. Пьет уже третью пачку. Находит деньги, значит экономит где то. Я финансово его не блюжу, он никогда меня не проводил. Все траты обычно по делу. Он с пониманием относится к тому, как сложно мне одной вывозить все.
Теперь добавилась статья расходов на: проверить что там натворили его чудо препараты. Анализы и консультация хорошего толерантного эндокринолога.
Я понимаю что ему не легко далось это решение. Это значит он не видел другого пути как справляться с дисфорией
Сейчас в этом плане говорит в разы легче.

У него нет чувства что время идёт а он мужичеет. Он остановил свое развитие.
 
У него рецепты на них есть? Я сам могу многое со достать, но через знакомых и только с рецептами.
Спасибо аптеке ру, аптеке апрель. Всё в доступе. Несовершеннолетний пришёл и без рецепта всё купил. Три раза
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху