Мой ребенок - трансгендер.

А я вот фиг знает.
Ну типа доказывание эффективности лечения и сексуальной ориентации, или гендерной идентичности. Это типа смех какой-то.
Со свечками наверное типа становятся и смотрят эффективность лечения:)
У десятков тысяч человек :)
С Виагрой условной - это несложно, реально.
 
Доказали - и мы довольны
Теперь яснее стало. Ну я к тому, чтобы не было возгласов про нацизм, врачей-убийц и прочее. Начнется про исследования, кинешь челу РКИ с теми же антидепрессантами - будут бузить про то что "все фармой проплачено".
 
Теперь яснее стало. Ну я к тому, чтобы не было возгласов про нацизм, врачей-убийц и прочее. Начнется про исследования, кинешь челу РКИ с теми же антидепрессантами - будут бузить про то что "все фармой проплачено".
ПРоплачено исследование, но не эффекты.
Я обсуждаю с теми, кто непосредственно участвовал в испытаниях, например, в рамках конференции.
Интересно бывает.
Они обычно говорят, что наблюдали, без всяких :)
И о сомнениях, например :)
Случаи разные бывают :)
Когда Альфа-блокаторы, к примеру , начинали испытывать и применять ,тот же Тамсулозин - я вроде выкладывал, обсуждение в Москве, и большом конференц-зале, где пара заведующих отделениями, урологов опытных - перед конференцией выпили малость :)
И в тишине паузы у докладчика - прозвучал матерный коммент, мол *фигвам, не заменят эти препараты операций при задержке мочи. при СНМП и так далее..."
Было громко, на весь зал :)
Всего лет десять назад.
И - рассказчик там сидел, и он знает, как эти зав.отведением изменяли своё мнение, изначальное.
Факты потому что.
 
Да, так.
Не ...принять информацию и уйти на дно :)
А включить в обсуждение, в доброжелательной атмосфере, когда группа, число участников обсуждения - способны ...сгладить-нивелировать предубеждения друг друга.
Что собственно нам и нужно :))
Ну я так и вижу как моя мама уходит на дно. С систерсами заодно. Да и папа тоже. Все уходють на дно.
Уходили на дно, уходят и будут уходить.
 
Да, получился живенький такой разговор. Очень важно мне для понимания дела мнение каждого. Я читаю и понимаю - каждым пройден такой сложный путь, сколько людей и столько историй, в которых что то общее есть, но по большей части у каждого своё, индивидуальное.
Вобщем да.
Есть и общее, и личное.

Я сейчас уже не добавляю от себя ничего. Мне кажется, моя позиция ясна как день.
...и неизменна, как столп каменный?:)
" Просто и ясно"- есть такой мемчик у нас, на форуме :)
Проявление того самого механизма, о котором часто идёт речь в вопросах когнитивных функций и их особенностей..
Особенно это важно в сочетании с тем, что Вы описали далее:
Я жду когда дойдет сюда сын. Поторапливаю каждый день. И давить не хочется, чтобы не прыгал через страницы, но если бы речь шла обо мне Я бы все в первый вечер осилила.
А это - другая часть, сторона того же механизма, привлекаю внимание к этому!
Внимание всех, собственно, это очень наглядно и показательно, спасибо!
В сочетании с тем, что выше, что мы видим, получаем?
Вот и складывается впечатление, что ребенок мой не спешит ..к странице номер семистадин)
...получаются быстрые выводы.
Не исключен механизм GIGO , на основе ...того, что я/ мы называем " телепатией", то есть предположений, которые приобретают силу веры, уверенности и повода для действий.
Например - для тревоги и поторапливания, в самом деле.
Что намекает на то, что Вы не очень поняли, пока что.
И происходившее ранее, и происходящее сейчас.
И зачем тут эти семьдесят страниц мелким почерком...
Просто ли это...хм, ответы на Ваши вопросы плюс дискуссия?
Или же это - ...нечто иное?
 
Ах да :)
Это не телепатия, от меня :)
Я пока не имею информации от самого ребенка ( напомню, я не называю сыном/дочерью, пока не услышу от самого человека предпочитаемый им вариант) о происходящем, воспринимаемом и так далее.
Но по отдельным мелким и возможно менее заметным моментам я пробежался сейчас:)
И тем более это не обвинение, подчеркну!
Особенности восприятия информации, особенно при стрессе и панике, особенно у детей и так далее, это вариант нормы.
Но мы это тоже учитываем :)
Имхо, по моему скромному мнению.
 
Тяжко может быть про себя читать…
Да и про маму, про беспокойства мамины тоже.
Про беспокойства он знает, наверняка!
Меня, при беглом прочтении, бесило больше мамино непонимание!
Наверное зацепили, из моего прошлого!
Хотя мы точно обе тупили, не она одна!
 
Ирина, мы вас ждем. И вашего сына тоже
Это да.
Но - возможно .что-то изменилось 15 числа либо после. В мыслях, концепциях, был серьёзный откровенный разговор либо наоборот,..
Не буду угадывать :)
И торопить не стану :)
Что уважаемая Ирина ...забыла про нас и про эту тему - менее вероятно ,имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху