• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Мой ребенок - трансгендер.

У котика не знаю. У Иры именно такой диагноз. Она была у психиатров. Серьезных. Ещё в Украине.
Ну типа при постановке такого диагноза как тс исключают аутогинефилию, и всякие сексуальные фетиши и прочее.
В случае Иры было бы сложно это исключать. Имхо.
 
Правильно, нельзя.
Но пугалом и крашенным мужиком ты уже наговорил что нельзя.:)
Борь. Суть этого транзиша - социализация в нужном гендере. Кому социализация не нужна - это как я понимаю трансвеститы. Переодеваюсь дома и ворочу что хочу.
Транзиш это именно социализация. И в ряде случаев она ну... Невозможна.
И ещё раз повторю - сейчас невозможна в нашей стране.
 
Ты и не психиатр.
Я не психиатр. А вот ток недавно услышал про тс и чего отслеживают и отсекают. Я думаю сексуальность Иры было бы сложно спрятать:)
Это тонкие вещи. Их можно конечно объяснить. Но изнутри очень ясно и понятно. Грубо - маленький тс ребенок будет сильно отличаться мотивацией с шимками скажем.
 
Я не психиатр. А вот ток недавно услышал про тс и чего отслеживают и отсекают. Я думаю сексуальность Иры было бы сложно спрятать:)
Это тонкие вещи. Их можно конечно объяснить. Но изнутри очень ясно и понятно. Грубо - маленький тс ребенок будет сильно отличаться мотивацией с шимками скажем.
А что не так с ее сексуальностью?))
 
А с чего ты решил что у трансов нет сексуальности?)) У меня подра любит секс и до и после транзиша)))
Я ничего не решал:)
Я говорил о мотивах перехода, транзишена. О его причинах. Не всегда они сексуальные мотивы, хотя могут быть и сексуальными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху