Мой муж 9 раз заразился хламидиозом, соответственно у меня тоже появился хлам...

User3634108

New Member
Мой муж 9 раз заразился хламидиозом, соответственно у меня тоже появился хламидиоз. Муж лечился антибиотиками, а сейчас у него постоянные боли в простате, жжет, режет, чешется. Делаем инстилляции в уретру колларголом, и делаем микроклизмы с АСД, Демиксидом и доциклином. Простатит вроде не беспокоит, но начали покраснения на половом органе у мужа, какие-то точки на головке и пятна по всему половому органу, не понимем что это такое. Меня особо ничего не беспокоит, ни зуда, ни жжения, молочница постоянно начинается после полового акта с мужем, лечу но все в бестолку. Что в этом случае делать?
 
Добрый день!
Мой муж 9 раз заразился хламидиозом, соответственно у меня тоже появился хламидиоз. Муж лечился антибиотиками, а сейчас у него постоянные боли в простате, жжет, режет, чешется.
Тут ВАм видимо не совсем понятно?

Делаем инстилляции в уретру колларголом, и делаем микроклизмы с АСД, Демиксидом и доциклином.
Это - местные процедуры, лечение. А требуется и общее, системное, так сказать. Ведь инфекция явно не только на поверхности уретры...имхо, по моему скромному мнению.

Простатит вроде не беспокоит,
Тут - суть непонимания, возможно?
Дело в том, что описанное Вами выше - тоже проявления простатита, вероятно...
но начали покраснения на половом органе у мужа, какие-то точки на головке и пятна по всему половому органу, не понимем что это такое.
Тут лучше смотреть непосредственно, глазом. И даже не у уролога\сексолога, а у дерматолога...
МОжет аллергия даже...отсюда не видно ,сорри.

Меня особо ничего не беспокоит, ни зуда, ни жжения, молочница постоянно начинается после полового акта с мужем, лечу но все в бестолку.
А молочница - это вообще не хламидии...это грибы. Они видимо тоже есть у мужа, на фоне антимикробной терапии..
Что в этом случае делать?
Ну. для начала - только презерватив, очевидно.
Первое-срочное.
Затем - полноценное лечение простатита, причём и грибов (вероятно) и других микробов..Андрофлор есть возможность сделать? Пока не будет излечения - сорри, презерватив подразумевается по дефолту..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху