Мне 55 лет. Боль в области поясници и отдает в мошенку. Простата не много уве...

User419107

New Member
Мне 55 лет. Боль в области поясници и отдает в мошенку. Простата не много увеличина . Выписали лекарство FLOMAX CR 0.4 mg. Еще не принимал , проблема была с печенью ( гепатит) .Не знаю как быть. Подскажите, заранее спасибо.
 
Добрый день!
Мне 55 лет. Боль в области поясници и отдает в мошенку.
Это минимум три причины может быть, ещё информация нужна, чтобы говорить про истинную причину.
Простата не много увеличина .
Это или воспаление или гиперплазия (аденома), логично?
Выписали лекарство FLOMAX CR 0.4 mg.
У нас его Омник называют, при аденоме обычно применяется, но не от болей, а для улучшения струи мочи.
Однако прежде чем лечиться - желательно понять, что лечим.
Судя по назначению препарата - аденому...

Еще не принимал , проблема была с печенью ( гепатит) .Не знаю как быть. Подскажите, заранее спасибо.
Дело не в гепатите, дело в целях лечения. Что лечить.
Опишите, пожалуйста, подробно, что еще беспокоит, включая силу струи мочи и позывы. И подробнее по болям - постоянные, временами, от чего зависят, ....?
Ну и желательно описание УЗИ\ТРУЗИ, анализы (анонимно!), чтобы более уверенно говорить о проблеме.
Дело в том, что аденома - не болит! Болей не даёт, в принципе. Мы же про боли говорим...в таком случае может быть как одна болезнь (воспаление, чаще, простатит), или две - та же аденома в сочетании с "остеохондрозом" в пояснице, или с простатитом, или вообще камешек идет..мало информации пока, извините!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху