• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Как минимум - можно ставить чувствительность на минимум и можно ставить "Mute", тишину
А если поставить Mute не будет слышно ничего из того, что у меня происходит? Если так - то круто!
 
Да, не будет слышно совсем, Вы же слышать будете.
Плюс к этому - сможете заниматься иностранным языком (обычно нужна гарнитура) и общаться в скайпе с кем захотите 🙂

И вот по истории
 
Цитата:
И вот по истории учебники и тесты
Док, тут такое дело... Нашелся ВУЗ, в который меня возьмут с моими прошлогодними результатами.

Плюс сегодня позвонили маме, вроде из РОНО, сказали, что экзамен переносится в другой город и на другую дату из за каких то их внутренних процессов, подробности не рассказывали. Но сказали, что если новые условия не нравятся - можно до среды написать отказ.

Вот я и думаю, отказываться или нет, если в ВУЗ и с прошлогодним результатом возьмут?
Да и маме неудобно ехать в другой город...

Что Вы думаете?

Цитата:
Да, не будет слышно совсем, Вы же слышать будете.
А на гарнитуре какой марки точно есть функция Mute? Или такое есть на гарнитурах всех марок?

Кстати, а если у меня в это время будет еще и онлайн-радио звучать из ноута, его тоже не будет слышно? Просто вдруг музыка будет отвлекать Вас или Данте от игры...
 
Функция Mute есть в самой говорилке 🙂

Музыка если хорошая - напротив, бодрит 🙂

По обучению - что собственно за специальность? От неё же зависит, нужна она Вам или нет.
 
Цитата:
По обучению - что собственно за специальность? От неё же зависит, нужна она Вам или нет.
Все та же психология. В планируемом к поступлению ВУЗе сказали, что мой балл с прошлого ЕГЭ по истории их устраивает и они готовы принять с таким баллом.

Цитата:
Функция Mute есть в самой говорилке 🙂
В OOVOO? А где она там?

Можете скриншотик сделать и на нем, может с помощью Paint, выделить кнопочку Mute? А то я ее там искал искал и не нашел.
 
Жмёте на звук и там вылезает панелька - выбор источника, автонастройка, и можно кликнуть и "перечеркнуть".

Если согласны принять...от добра не ищут ,по идее 🙂
Если только для самоудовлетворения сдать этот ЕГЭ заново, просто для себя. Убедиться, что способны учиться продуктивно, продуктивней, чем в школе.
 
Цитата:
Жмёте на звук и там вылезает панелька - выбор источника, автонастройка, и можно кликнуть и "перечеркнуть".
Не помню там такого..
А при этом я Вас точно буду слышать? Или как при прошлой попытке - если не слышно меня, то и я никого не слышу?

Цитата:
Если согласны принять...от добра не ищут ,по идее 🙂
Если только для самоудовлетворения сдать этот ЕГЭ заново, просто для себя. Убедиться, что способны учиться продуктивно, продуктивней, чем в школе.
В принципе для самоудовлетворения уже сдал биологию 15-го... Осталось дождаться результатов, и посмотреть, продуктивней чем в школе или нет.

Что думаете об этом?
 
Проверим разные версии 🙂
Я предполагаю, но проверить - проверим.

Что думаю про смирение с низкими баллами? Это укладывается в общую стратегию.
Человек с такой стратегией не ищет нового, не делает ремонт или делает его..вынужденно. Не апгрейдит комп и кухонные приборы, а пользуется бабушкиными или мамиными вещами.. Мечты о поездках остаются мечтами, если не становятся сверхценными, тогда он все же решается и во двор выйти и на вокзал добраться, и в посольстве стоит в очереди - нелюдимый и странный, но стоит.
 
То есть его должно ..припечь. Или плохое, или хорошее - но припечь, подарить пятки. Тогда он может делать то, что и предположить не мог 🙂
 
Цитата:
Что думаю про смирение с низкими баллами? Это укладывается в общую стратегию.
Человек с такой стратегией не ищет нового, не делает ремонт или делает его..вынужденно. Не апгрейдит комп и кухонные приборы, а пользуется бабушкиными или мамиными вещами.. Мечты о поездках остаются мечтами, если не становятся сверхценными, тогда он все же решается и во двор выйти и на вокзал добраться, и в посольстве стоит в очереди - нелюдимый и странный, но стоит.
Вы считаете что эта стратегия очень плохая?
Ее можно поменять? Это одна из целей - поменять стратегию, правильно?

Цитата:
Проверим разные версии 🙂
Я предполагаю, но проверить - проверим.
ОК, проверим 🙂)
Просто я не нашел там этой кнопочки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху