Мифы XX... опс! уже XXI века

Заположняк такой: татаро-монгольское иго было в 19 веке (в годы Отечественной Войны), им прикрыли ядерную войну и ядерную зиму. Там под это дело ещё чудь белоглазая ушла из Сибири. А Россию на самом деле захватывали моголы, а не монголы. Совсем другой народ.
Там прикольно рассказывают, с анализом литературы, даже поверить можно.
Я просто винца выпила, ля, как же офигенно такое смотреть после бокала вина.
Атланты же! Атланты! Они первые подсуетились, устроили потоп и прочие чудные дела!:)
 
 
Не могу не поделиться ещё одной лекцией Вадима Александровича, царствие ему небесное.
Он был удивительный человек. Путешественник, исследователь-полевик, романтик, создатель и координатор огромного сообщества, невероятный рассказчик... Ну и ценности, которыми он жил, какие-то по нашим временам фантастические были: честь, достоинство, честность, вот это вот всё. Я его очень уважаю. День, когда он умер, для многих стал чёрным днём.

 
Не могу не поделиться ещё одной лекцией Вадима Александровича, царствие ему небесное.
Он был удивительный человек. Путешественник, исследователь-полевик, романтик, создатель и координатор огромного сообщества, невероятный рассказчик... Ну и ценности, которыми он жил, какие-то по нашим временам фантастические были: честь, достоинство, честность, вот это вот всё. Я его очень уважаю. День, когда он умер, для многих стал чёрным днём.

А вы знакомы были? Рассказывает интересно так, я думала чутка гляну, но заслушалась. Посидеть бы так у костра. Чаёк сладкий из термос попить.
 
А вы знакомы были? Рассказывает интересно так, я думала чутка гляну, но заслушалась. Посидеть бы так у костра. Чаёк сладкий из термос попить.
Нет, лично не знал. Только по отзывам тех, кто на полевые выезды с ним ездил.
 
 
Не могу не поделиться ещё одной лекцией Вадима Александровича, царствие ему небесное.
Спутник, ты что думаешь насчёт того, что Снежный человек ни ест, ни пьёт, помета не оставляет. Живёт один в лесу и ни скем не спаривается. Друг друга они тоже не встречают, судя по всему, и ещё не вымерли?
Крупное животное не обязательно видеть вживую, чтобы заметить его рядом. Заходишь в лес - сразу попадаешь на следы - тут насрано, тут натоптано, тут ветки поломаны, тут ягоды раздавлены...
Это все в течении первых 10 минут. Отходишь от цивилизации километра на 2 и сразу попадаешь внутрь фильма - расследования.

А тут - все время ходит мужик, или баба (под шерстью как-то определили), детей нет, костра нет, на зиму спать не ложится. Что он жрёт, этот слоно-человек? Это в зоопарке теплом можно быть гориллой и жевать бананы пачками. А зимой в лесу жрать нечего для такого амбала, кроме лосей и оленей. И ни каких следов? Ни одного физического или хим. исследования останков его самого или того, кого он съел? В туалет не ходит, к водопою тоже, и нет ореала обитания, где он хотя бы спит и натаптывает больше двух шагов на square feet.
К сожалению снежный человек не встречается Дробышевским, когда они годами в палатках живут. Встречается только пьяным егерям и то, через третьих лиц. Ни болезни, ни природные явления снежных людей пока тоже не берут. Ни спутники, ни коптеры, ни фото-ловушки не находят...

И как раз про деревья - взрослый медведь на дерево лезет не по веткам. Он лезет, обхватывая ствол, и ветки на своём пути просто сшибает. Особенно сухие сосновые. Ибо залезает он со скоростью большей, чем человек способен по лестнице подниматься.
 
@vito ты видел, как тема называется? :)
Не мешай развлекаться :) и допусти, что собеседники не совсем уж идиоты и тоже знают, что такое скепсис.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху