Мифы XX... опс! уже XXI века

"Моему знакомому - Виктору Коршунову - его “Высшие друзья” подарили копию человека (ГОНКА ЗА НАНОМЕТРАМИ 2 В предыдущей.. | Vasiliy An | ВКонтакте), которой он научился управлять и совершать любые механические действия. В одном из экспериментов (с товарищами из “космической программы” СССР) его попросили подтащить к станции “МИР” очень ценный спутник, вышедший из строя. Виктор всё отнекивался, что, мол, нет у него столько сил.
- Попроси своих “Друзей”, пусть помогут!
На своё обращение к Друзьям, Виктор получил ответ:
- Нужен тебе этот хлам?!

Это к вопросу о “передовых технологиях”."

...не моё, понятно :)
 
Вот еще одна полезная возможность использования детектора-индикатора радиоактивного газа. Известен научный факт, что перед землетрясениями концентрация радона в земной поверхности скачкообразно увеличивается, ввиду смещения тектонических плит и возрастания механического напряжения между ними с сопутствующей вибрацией в земной коре (микросейсмическая активность). Это дает шанс предсказывать катастрофу. Если вести ежедневный мониторинг концентрации радона в воздухе, то вполне возможно зафиксировать скачкообразное увеличение значения ЭРОА, успеть предупредить об этом окружающих и принять необходимые меры безопасности.
 
Пусть тут, а не во Львах...имеет отношение, возможно
 
 
Что-то мне подсказывает, что скоро можно ожидать всплеска интереса к такого рода вещам и вообще к таинственному, загадошному и всякой "эзотерике"...

 
Что-то мне подсказывает, что скоро можно ожидать всплеска интереса к такого рода вещам и вообще к таинственному, загадошному и всякой "эзотерике"...

Не зря на Кавказ отправили, поближе к нам :)
 
Не зря на Кавказ отправили, поближе к нам :)
Я скорее про социальные причины всплесков такого интереса.
Пока читал новость, подумалось, что времена такие наступили, при которых интерес к таким штукам закономерно возрастает. Ну и вслед за такими временами он ещё какое-то время тянется. Как в 90е и нулевые было.
 
Я скорее про социальные причины всплесков такого интереса.
Пока читал новость, подумалось, что времена такие наступили, при которых интерес к таким штукам закономерно возрастает. Ну и вслед за такими временами он ещё какое-то время тянется. Как в 90е и нулевые было.
Это да. Давно я не медитировал у дольмена, короче :))
 
...тема выбора тела душой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху