машонка

до лечения всегда болела одно место,а во время лечения на 5и день прошла етот боль,даже обрадовался,думал что все,но наверно на следуюший день,точно не могу сказать,начались боли в области лобка,,и в яичнике,,потомучто уже много времени яичник не болела,только вниз жывота болела,,и во время выбромассажа тоже всегда облегчение чувствовал
 
и после секса на несколько минут облегчение чувствую,но боль не проходит,а просто облегчается
 
до лечения всегда болела одно место,а во время лечения на 5и день прошла етот боль,даже обрадовался,думал что все,но наверно на следуюший день,точно не могу сказать,начались боли в области лобка,,и в яичнике,,потомучто уже много времени яичник не болела,только вниз жывота болела,,и во время выбромассажа тоже всегда облегчение чувствовал
Вот, уже важно!!
Не "ничего не помогает", а "что-то вызывает обострение", а лечение как раз помогает...

Пальцевой массаж как курс проходил, что врач говорил по состоянию простаты, и что Вы ощущали по тем местам, которые врач пометил, обозначил как больные?
 
и в данный момент иногда делаю приседание по 20-30 раз,,после етого тоже немножко облегчение чувствую,,и правая нога по больше напрегается,чем левая,ну мыжсцы типо
 
массаж был не пальцевой,а выбромассаж
Я понял, но должен быть и пальцевой! После того, как вибрация что-то размассировала - надо это плохое, ненужное - выдавить, логично?
 
и в данный момент иногда делаю приседание по 20-30 раз,,после етого тоже немножко облегчение чувствую,,и правая нога по больше напрегается,чем левая,ну мыжсцы типо
Если вместе, то работает гораздо хуже!!
По одной ноге, упражнения Велосипед, Раздавить мячик и Сжать задний проход.
 
ну я тоже об етом думал,но ниужели я более хорошый уролог чем уролог который меня лечит,у которого 11 лет опыта,,,и про яичко хочу спросить почему она вот так идет на право,и только при положении сидя на корточках по утрам
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху