машонка

и когда пришли анализы чистые,я ему спросил что ведь с перва анализ было брано после массажа,а в етот раз просто так,он мне говорит ну не зря де 20 дней пил антибиотики
 
ну я тоже об етом думал,но ниужели я более хорошый уролог чем уролог который меня лечит,у которого 11 лет опыта,,,и про яичко хочу спросить почему она вот так идет на право,и только при положении сидя на корточках по утрам
Про положение - не могу ничего сказать. Причина если та же, что и у болей - должна быть связь усиления и ослабления болей с положением, логично?
Если такой связи Вы не видите - я просто на второй план пока отодвигаю Ваш вопрос. Учитывая УЗИ.
 
Про положение - не могу ничего сказать. Причина если та же, что и у болей - должна быть связь усиления и ослабления болей с положением, логично?
Если такой связи Вы не видите - я просто на второй план пока отодвигаю Ваш вопрос. Учитывая УЗИ.
связь есть ето однозначно,потомучто они начились в месте,и до сех пор не праходят в месте,сидя на корточках имею ввиду,простите за вырожение,когда по утрам по большому иду в туалет,с перва опухшая,потом по тихоньку становится ровным,и редко левая тоже не множко опухает,но всегда изначально правая опухшая бывает
 
и когда пришли анализы чистые,я ему спросил что ведь с перва анализ было брано после массажа,а в етот раз просто так,он мне говорит ну не зря де 20 дней пил антибиотики
Не зря, но даже без наличия болей - лучше брать такой же анализ, для понимания, что происходит.
А если боли есть...это обязательно, на мой взгляд.
 
связь есть ето однозначно,потомучто они начились в месте,и до сех пор не праходят в месте,сидя на корточках имею ввиду,простите за вырожение,когда по утрам по большому иду в туалет,с перва опухшая,потом по тихоньку становится ровным,и редко левая тоже не множко опухает,но всегда изначально правая опухшая бывает
Опухшее или просто висит ниже?
 
Опухшее или просто висит ниже?
нет когда машока сжатая,правая яичко как бодто выходит из место и стоит провее,,если что можно ли скинуть вам фото,и куда могу скинуть фото,просто не могу правильно обяснить,типо если бы опухало то машонка должна опухать,но я пальцом давлю на яичко чтоб стало на свае место например
 
нет когда машока сжатая,правая яичко как бодто выходит из место и стоит провее,,если что можно ли скинуть вам фото,и куда могу скинуть фото,просто не могу правильно обяснить,типо если бы опухало то машонка должна опухать,но я пальцом давлю на яичко чтоб стало на свае место например
По фото я не скажу, щупать надо, пальпировать, что куда уходит. Но хорошее УЗИ, повторюсь - меня устраивает.
То есть - размеры и форма правильные, факт? А "убегание" на неправильное место - может быть как раз причиной обращения к хирургу... теоретически связка, на которой яичко висит и крепится - может слабеть...или же, как вариант - и правда типа грыжи выходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху