Боря, офигительная история.

Я человек ненадежный, меня может задолбать тут жить. Начну думать что я привязан. А я ведь начну так думать. И тогда мне в голову взбредет и пошлю я нафиг всë это опекунство.
И мне будет на всë пофиг и ничо меня не остановит. Тож может мои не_сексуальные особенности?
Но хорошо что может систер это понимает, что я на кузину трачу своë время, хотя я не готовился вот к этому. Жизнь меня я к этому не готовила. Другая систер грит что когда узнала еще давно что кузина сельской отписана, то у систер было спокойствие, что слава богу с кузиной всë норм будет и всë понятно. Может потому что изначально был вопрос что с кузиной надо чот делать и решать. Мож нас так воспитали что ли. Я уже говорила, что кузина была частью семьи. Нкотъемлемлй еë частью и что тëтка помрëт рано или поздно. Может это стало понятно когда сперва дядька помер. И щас мне другая систер грит что нужно обыграть это в лучшем варианте для меня, чтоб тупо с этого поиметл чот чтоб меня это не ограничивало и не замыкало в рамки бытия. А это значит подмосковия, рядом к систерсам. Какая-никакая работа. Ну и на случая Ядерной войны подмосковия не лучший вариант и не лучшие шансы на выживание, хотя и тут шансы не большие ведь я тут недалеко от Дока служила а там шахты ядерные. Значит мне и тут труба тож на случай ядерной войны.:)
 
Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...
Такси, такси...
Я короче кузину у мамки и поехала за хатой смотреть, сегодня ночую один короче...
 
Блин, а Кристина во мне пипец как проявляется:)
Вы типа не путайтесь если чо, я извиняюсь что я то от мужицкого то от женского имени пишу, я не специально:)
 
Про кузину...
Мы с нею прикалываемся, ну точнее я как с ребëночком с ней прикалываюсь. Аля - бабайка тебя съест и ты старуха Шапокляк. И типа ты мультки смотришь, ты лялька что ли? Причем кузинка норм реагирует, тож по детски может быть. То я еë в садик отправляю, потому что у неë раскрашка для дошкольников, которую она купила давно в киоске.
Я ж вроде не сука конченная и не гноблю кузину, просто приколы такие наши?
То ей грю что она лентяйка и тунеяднц:)
А она такая хвастушка. То ей грю что она старушка, а она мне что она девушка. А я ей что она девочка что ли, а она мне мол мальчик, а я ей мол бабушка, а она мне мол дедушка:)
Вот так и живëм. Вроде у неë хорошая жизнь, ничем не ограниченная. Правда иногда обижается на меня и хнычет по правде что ли. Я еще не всегда могу отследить этот момент. Но я стараюся исправляться и о обид она быстро переключаются. А то бывает начинает - что мол такие отношения были а я такая сякая не оценинила еë энтих порывов.
 
Блин, винчишко закончилось:(
А я требую продолжение банкета:)
Да неее, нафиг, можно конечно такси взять и за винчишком смотаться. Лан, в следующий раз тады - две бутылки вина брать, чтоб не было таких жизненных сложностей.
Я вам кстати рассказывала как кузина на голубом глазу грит что она любит алкоголь, и не стесняется. Я ей грю что она алкашка:)
 
Пересматриваю HIMYM, все сезоны. Всë же это мой ситком. Я так и не смогла "Друзей" расчувствовать. Да и не смотрела толком.
Может у нас есть фанаты Друзей. Но вот himym мне заходит. Тут и грусть и дружба, и поступки дружеские. Некоторые эпизоды просто шедевр.
 
И обман явно со стороны систер. Зачем врала мне, сука такая. Какой-то аниматор там из России понимашь, типа нищеброд какой-то. Гол как сокол. Но любоффф. Ну систер ты реально сука такая.
Систер мне наврала, другой систер она не соврала, а мне наврала. Обидеться что ли? Послать нафиг? Выяснить отношения? Потому что если мне будут так дальше врать, то пошли нахрен. Нафиг мне такие люди пусть даж это систер. Я думаю, что при всëм сочувствии моëм, я должен тут заявить систер всë что я об этом думаю. Ну чтоб не делать вид мол ничо не было и неважно. С другой систер обсужу это. Она ведь мне не наврала. Сказала как есть.
Ну а вы чо думаете?
 
Я думаю, что при всëм сочувствии моëм, я должен тут заявить систер всë что я об этом думаю.
Можно наверное спросить, зачем наврала.
Так-то наверное врут от страха неприятия и непонимания.
Ты бы поддержал сестру, если бы она сразу сказала как есть?
 
Ты бы поддержал сестру, если бы она сразу сказала как есть?
Не знаю поддержал бы ли. Но может в этом и прикол правды, когда ты не знаешь поддержат ли тебя или нет. А так получается что меня одного обманула. Несправедливо это как-то.
 
Не знаю поддержал бы ли. Но может в этом и прикол правды, когда ты не знаешь поддержат ли тебя или нет. А так получается что меня одного обманула. Несправедливо это как-то.
Думаю ты прав про прикол правды. Это может быть обидно, раз не рассказали только тебе.
Но я бы наверное задумался, мб мне не хотят рассказывать определенные подробности, потому что ….
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху