Боря, офигительная история.

Ничо нового. Живу. Хотя иногда меня угнетает. Не знаю, может внутренне ощущаю что я не там где хотела бы быть. Что это вынужденно. И где-то в глубине я недовольна скорее всего. Но я не могу просто взять и уйти. Но и ужиться не оч и получается. Не то что с кузиной плохо мы живëм. Нет, вовсе нет. Я могу делать вид что всë нормально. Просто я сама никак не могу встроиться в эту новую для себя жизнь. Не могу себе найти места что ли. Хотя иногда хочется выговориться. О накипевшем.
И иногда просто не знаешь кому рассказать и с кем поговорить, что меня кто-то поймëт. Соседка заходила вот. И выдвинула своë видение, что я замуж выйду и вот будем все жить и кузина моих детей будет воспитывать. Не совсем то что я хотела бы обсудить, да блин, совсем не то черти дери. Мне вот эти вот видения накуй не нужны так то.
Систер надо звонить, систер меня понимает, систер я могу поплакаться. Систер поддержит и систер поймëт. Систер выслушает.
 
Ну и еще нужно вести кузину к врачу. У неë то ли бельмо на левом глазу что ли. Короче где зрачок маленький на глазу, там у неë получается белый кружочек. Я ток сегодня заметила. Ну и раньше у неë не было этого. Нужно к офтальмологу вести. Может кузина умудрилась повредить глаз, может это у неë старое чот. Но ведь она не скажет ничего. Я спрашиваю мол не поранила ли она где глаз. Нет грит, это типа у неë всегда было. Ну какое всегда если вот только щас ясно выделяется. Завтра еще посмотрю и надо к врачу. Это странно и подозрительно и ненормально явно.
 
Я ей грю а ну-ка закрой правый глаз рукой и посмотри левым, чо ты видишь. Она хитренько закрывает правый глаз рукой и не до конца, и правым подглядывает. В общем не понятно чо случилось такое. Если хитрит то могла ведь и поранить глаз и молчит же, и начинает хитрости свои выдумывать чтоб ей так сказать не влетело.
Ну лан, врач тогда скажет чо такое.
 
Это вот хрусталик называется, кузина подсказала. Она ваще дохрена всего знает. И походу это катаракта у неë.
 
Это вот хрусталик называется, кузина подсказала. Она ваще дохрена всего знает. И походу это катаракта у неë.
Да, похоже. Есть капли - помогают созреть катаракте, типа витаминов.
Операция лучше при зрелой катаракте.
Хорошо, что только один глаз, как я понял. Срочности тогда нет.
 
Третья серия ластухи.
Слов нет, одни эмоции. Это потрясно. Немного изменили сюжет, но как же это потрясно.
Хотя не исключаю что будут гнать дескать ЛГБТ** повестка. Но это охриненно.
 
Третья серия ластухи.
Слов нет, одни эмоции. Это потрясно. Немного изменили сюжет, но как же это потрясно.
Хотя не исключаю что будут гнать дескать ЛГБТ** повестка. Но это охриненно.
Мне актриса которая Тесс или как там - звать, та женщина которая во второй серии погибла - нравится. Зовут Анна Торв. Я ее помню ещё по сериалу - Грань, клёвый сериал фантастический. На счёт шаркунов из второй серии - нормальные такие - бешенные. Тесс жалко, хотел бы подольше на актрису в этом сериале посмотреть
 
Последнее редактирование:
Ничо нового. Живу. Хотя иногда меня угнетает. Не знаю, может внутренне ощущаю что я не там где хотела бы быть. Что это вынужденно. И где-то в глубине я недовольна скорее всего. Но я не могу просто взять и уйти. Но и ужиться не оч и получается. Не то что с кузиной плохо мы живëм. Нет, вовсе нет. Я могу делать вид что всë нормально. Просто я сама никак не могу встроиться в эту новую для себя жизнь. Не могу себе найти места что ли. Хотя иногда хочется выговориться. О накипевшем.
И иногда просто не знаешь кому рассказать и с кем поговорить, что меня кто-то поймëт. Соседка заходила вот. И выдвинула своë видение, что я замуж выйду и вот будем все жить и кузина моих детей будет воспитывать. Не совсем то что я хотела бы обсудить, да блин, совсем не то черти дери. Мне вот эти вот видения накуй не нужны так то.
Систер надо звонить, систер меня понимает, систер я могу поплакаться. Систер поддержит и систер поймëт. Систер выслушает.
А на хрена тебе в такую жизнь встраиваться, ты не встраивайся. Имхо.
 
А на хрена тебе в такую жизнь встраиваться, ты не встраивайся. Имхо.
Всякое бывает...бывает и встроиться надо. Имхо.
И приезжаю в другой город , даже в отпуске - и встраиваюсь в тамошнюю жизнь. Это интересно и полезно даже :)
 
Всякое бывает...бывает и встроиться надо. Имхо.
И приезжаю в другой город , даже в отпуске - и встраиваюсь в тамошнюю жизнь. Это интересно и полезно даже :)
Тогда нужно воспринимать это встраивание примерно так же. Что можно как встроиться так и обратно перестроиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху