Боря, офигительная история.

Короче малыши и малышки это гендерное распределение. А коротышки это вид такой. То есть и малыши и малышки это коротышки:)
Мне нравится как легко малыши дерутся. Вообще горячие финские парни. Пару малышей так яро спорили полетит ли шар или не полетит, что начали драться, их еле-еле водой разлили:)
Сходу заводятся малыши, дерутся. Отношение к дракам довольно необычное. Скорее принимается это с пониманием. Ну то есть вокруг драки никто не бьёт истерику. Подрались - помирились, потом ещё подерутся.
Очень необычный воспитательный подход:)
Дальше ещё круче, они в полный матриархат прилетели :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати надо сделать перепись форума кто у нас тут был нёрдом и ботаником. Вроде один Док ток признавался. Других не помню. Да и прям классических нёрдов и ботаников тут нету по моему.
Я была сисси, писала уже не раз.
 
Кстати...почему ботаник непривлекателен? Ну нравится человеку с цветиками общаться, и?
Не в буквальном смысле ботаник, а в смысле немужественный парень.



Кто встречался/встречается с ботаниками? У меня на горизонте приметился. Весь такой эрудированный, начитанный, пай-мальчик. Никогда такие не нравились, но этот зацепил.
Какие они в отношениях/постели?

Им надо очень много личного пространства. На начальном этапе все ок - романтика, внимание. Но как только этот период пройдёт и вы будете завоёваны - снова уйдёт в Мир книг, науки, IT.
Но не стоит забывать, что каждый человек индивидуален!

да бред вы пишете

в постели они закомплексованные и никакущие

с высоты жизненного опыта ботаны зазвездившиеся людишки эгоисты

Автор, ничего хорошего. *** тебе нужны? Для отношений такие не годятся. Они ничего не умеют, неопытны в отношениях. Вам придется самой учить его заниматься сексом. Вам это надо?

В общем они во многом шизоида описывают.

Я замужем за таким, отношения у нас супер. Сначала было все очень романтично, красиво, необычно. Сейчас он очень заботливый муж, но ему нужно много времени для уединения, но для меня не проблема, я сама ботан. Мы даже диссертации писали на одном диване лёжа , он дописывал, когда я начинала писать. Мы могли часами лежать с ноутбуками и книгами.

Мы могли часами лежать с ноутбуками и книгами. -Франция не знала таких извращений ))
 
Последнее редактирование:
Незнайка очнулся в совсем незнакомом месте. Он лежал на кровати, утопая в перине. Эта перина была такая мягкая, словно её наполнили головками от одуванчиков. Незнайку разбудили какие-то голоса. Открыв глаза, он завертел ими в разные стороны и увидел, что лежит в чужой комнате. По углам стояли маленькие креслица. На стенах висели коврики и картины с изображением разных цветов. У окна стоял круглый столик на одной ножке. На нём возвышалась куча разноцветных ниток для вышивания и лежала подушечка, вся утыканная иголками и булавками, словно ощетинившийся ёжик. Неподалёку был письменный стол с принадлежностями для письма. Рядом стоял книжный шкаф. У самой дальней стены, возле дверей, было большое зеркало. Перед зеркалом стояли две малышки и разговаривали. Одна была в синем платье из блестящей шёлковой материи, с таким же шёлковым пояском, завязанным сзади бантом. У неё были голубые глаза и тёмные волосы, заплетённые в длинную косу. Другая была в пёстреньком платье с розовыми и фиолетовыми цветочками. Волосы у неё были светлые, почти белые, спускавшиеся на плечи волнами. Она надевала перед зеркалом шляпу и всё время трещала, как сорока.

— Я приду позже, когда он проснётся, — продолжал голос. — Мне так хочется расспросить его про воздушный шар. А вдруг у него сотрясение мозга!

«Дудки! — подумал Незнайка. — Никакого сотрясения мозга у меня нет».

Светловолосая попрощалась и ушла. В комнате стало тихо. Незнайка долго лежал с закрытыми глазами, навострив уши. Наконец он приоткрыл один глаз и увидел склонившуюся над ним голову голубоглазой малышки. Малышка приветливо улыбнулась, потом нахмурилась и, погрозив пальцем, спросила:

— Это вы всегда так просыпаетесь? Сначала один глаз откроете, потом другой.

Незнайка кивнул головой и открыл другой глаз.

— Значит, вы вовсе не спите?

— Нет, я только что проснулся.

Незнайка хотел ещё что-то сказать, но малышка приложила к его губам пальчик и сказала:

— Молчите, молчите! Вам нельзя разговаривать. Вы очень больны.

— Вовсе нет!

— Откуда вы знаете? Вы разве доктор?

— Нет.

— Вот видите! А говорите. Вы должны лежать смирно, пока я не позову врача. Как ваше имя?

— Незнайка. А ваше?

— Меня зовут Синеглазка.

— Вы жалкий лгунишка, но я вас прощаю, — ответила Синеглазка. — Вашу красавицу зовут Снежинка. Вы её ещё увидите. А теперь довольно. Вам вредно много разговаривать. Лежите смирно и не вздумайте вставать с постели. Сейчас я позову Медуницу.

— А кто это Медуница?

— Медуница — наш врач. Она будет лечить вас.

Синеглазка ушла. Незнайка сейчас же вскочил с постели и принялся искать свою одежду. Ему хотелось поскорей убежать, так как он знал, что врачи любят угощать своих больных касторкой и мазать их йодом, от которого страшно щиплет тело.

Ах, глаза у Синеглазки, вы у неба взяли краски! :)
 
Сходу заводятся малыши, дерутся. Отношение к дракам довольно необычное. Скорее принимается это с пониманием. Ну то есть вокруг драки никто не бьёт истерику. Подрались - помирились, потом ещё подерутся.
Очень необычный воспитательный подход:)

Это как понимать? Каждый малыш обижает малышку. Это ихнее конституционное право. В общем малыши трахатели. Гунька вон с малышками подружился, так Незнайка, его лучший друг, потребовал с малышками поссориться. Иначе не друг вовсе. На что Гунька отказался и они снова подрались.
Наверно раньше были такие нравы среди детей - в то время когда Носов писал. Потом из них вырастали драчливые мужчины которые обижали женщин.
 
Ира, ты куда уже полетела?
Я блин еще даж не взялся серьёзно Незнайку читать, я картинки рассматриваю. И вообще не определился с книжкой, выбираю чо почитать. Но придется видимо за Незнайку взяться:)
Ну так фемдом-же, который Док упоминал :)
 
Медуница подвинула к постели Незнайки стул, поставила на него свой чемоданчик и, покачав головой, сказала:

— Ах, эти малыши! Вечно они придумывают разные шалости! Ну, скажите, пожалуйста, зачем вам понадобилось летать на этом воздушном шаре? Молчите, молчите! Знаю, что вы скажете: я больше не буду. Все малыши говорят это, а потом снова начинают шалить.

Медуница открыла чемоданчик, и в комнате сразу запахло не то йодом, не то другим каким-то лекарством. Незнайка боязливо поёжился. Медуница повернулась к нему и сказала:

— Встаньте, больной.

Незнайка начал вылезать из постели.

— Не надо вставать, больной! — строго сказала Медуница. — Я ведь велела вам сесть.

Незнайка пожал плечами и сел на постели.

— Не нужно пожимать плечами, больной, — заметила Медуница. — Покажите язык.

— Зачем?

— Покажите, покажите. Так надо.

Незнайка высунул язык.

— Скажите «а».

— А-а, — протянул Незнайка.

Медуница достала из чемодана деревянную трубочку и приставила к груди Незнайки:

— Дышите глубже, больной.

Незнайка принялся сопеть, как паровик.

— Теперь не дышите.

— Гы-гы-ы! — протянул Незнайка, трясясь от смеха.

— Чему вы смеётесь, больной? Кажется, я ничего смешного не сказала!

— Как же я могу совсем не дышать? — спросил Незнайка, продолжая хихикать.

— Совсем не дышать вы, конечно, не можете, но на минутку задержать дыхание ведь можно.

— Можно, — согласился Незнайка и перестал дышать.

Окончив осмотр, Медуница села за стол и принялась писать рецепт.

— У вашего больного на плече синяк, — сказала она Синеглазке. — Пойдите в аптеку, там вам дадут медовый пластырь. Отрежьте кусочек пластыря и приложите к плечу больного. И не разрешайте ему вставать с постели. Если он встанет, то переколотит у вас всю посуду и разобьёт кому-нибудь лоб. С малышами нужно обращаться построже.

Медуница спрятала в чемодан свою трубочку и, ещё раз строго взглянув на Незнайку, ушла.

Синеглазка взяла со стола рецепт и сказала:

— Слышали? Вам надо лежать.

В ответ на это Незнайка скорчил унылую физиономию.

— Нечего строить гримасы. И не вздумайте искать свою одежду — она у меня хорошо спрятана, — сказала Синеглазка и вышла из комнаты с рецептом в руках.

Медицинский фемдом прямо.

И не разрешайте ему вставать с постели. Если он встанет, то переколотит у вас всю посуду и разобьёт кому-нибудь лоб. С малышами нужно обращаться построже.
Док потом думает откуда у меня такие представления о мужском поле. Ну я Незнайку давно в детстве читала.Да и от окружающих воспитательниц и учительниц и девочек тот-же мессидж шел, Носов в этом плане как архив предствлений гендерных. Хотя мне кажется что и сейчас актуально -феминистки о том-же говорят - потенциальные насильники.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху