Маюсь бактериальным простотитом болеее года (энтерокок фекалис) поменял пять ...

User616083

New Member
Маюсь бактериальным простотитом болеее года (энтерокок фекалис) поменял пять или более урологов которые отправляли по дальше к другим врачам (нейрохирургу, неврологу, инфецианисту) по бывал у всех симптомы так и живут со мной (жжение в заднем проходе всегда красная головка воспаление не могу остановить)
 
Добрый вечер!

Маюсь бактериальным простотитом болеее года (энтерокок фекалис)
Энтерококк может быть как спутником воспаления, так и его причиной...Чтобы разобраться в этом - нужно много информации, как понимаете, и - думать.


поменял пять или более урологов которые отправляли по дальше к другим врачам (нейрохирургу, неврологу, инфецианисту)
Тут неясно. Обычно урологи склонны лечить подобную проблему довольно тщательно. Если же именно "отправляли" - что-то не так...лучше разобраться с причиной, а уже затем - отправляться к узкому специалисту.

по бывал у всех симптомы так и живут со мной (жжение в заднем проходе всегда красная головка воспаление не могу остановить)
Красная, воспалённая головка - это баланопостит? Он может быть и сам по себе, и при простатите, и при уретрите..

Короче - нужна информация, много. Анонимно, если в виде сканов!
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния и при обострении (если оно не очень выражено прямо сейчас!), всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.



Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Затем можно обдумать, видимо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху