• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
У меня каждый четверг так 🙂
Вы пока недолго с нами, Данте - уже знает.

Доброй ночи!
До завтра!
 
Дела...нормальные. Одно дело, но разнообразное 🙂
Вы новичок, постепенно войдете в курс дела, с помощью говорилки.
Микрофон ещё сделаете, и когда будет возможность - сможете спрашивать сами и в разговоре участвовать.

Доброе утро!
 
Исходное, Мастер как бы издевается над подмастерьем, делая Бооооомммм!с её кудряшками
Я погрызла кончик карандаша, на мгновение отрываясь от рисунка, завлекающего четкостью линий, почесала им затылок, размышляя куда двинуться линией дальше... щелк! Я даже вздрогнула, когда стягивающая волосы заколка вдруг отскочила в сторону, рассыпав их по моим плечам непокорной волной.
Да чтоб вас всех!
Мастер заинтересованно обернулся на звук и с ядовито-предвкушающей усмешкой оглядел открывшийся ему простор для ненавистного "боммм-к". Я поджала губы, мстительно подхватила предательницу с пола и снова стянула волосы.
День не желал становиться хорошим, несмотря на все мои усилия. Не прошло и четверти часа, как заколка снова отпрыгнула с легким щелчком. И снова. И снова. Пришлось, скрипя зубами, осмотреть бессовестную и признать, что от постоянной нагрузки у нее ослабли крепления. Вопрос "куда деть волосы?" вставал ребром. И пусть на мою дальнейшую борьбу с заколкой и ее предательскую капитуляцию, Макс внимания не обратил, расслабляться и думать, что это продлится вечно, не стоило. Я решительно достала из сумки два карандаша и скрепила пучок ими. И пусть только попробует выдернуть, сказав, что это собственность мастерской и они ему позарез нужны! Мои карандаши! Личные! Что хочу с ними, то и делаю.



А это - результат страшной мести подмастерья..
- Ты даже не представляешь, насколько права! - охотно поддержала тему Абиес. - Эти двое сегодня такое устроили! Нинон выпрямила волосы, так Макс закатил скандал и Эйрина чуть насмерть не запилил, требуя "убрать эту гадость и вернуть все, как было"!
Дриада сделала крохотный глоток из своей чашки, поболтала остатками шоколада в ней, улыбаясь - то ли шоколаду, то ли утренней истории.
- Девочки, это, определенно, любовь! - закатила глаза Дейдрэ, - Вы слышали, как он орал?!
Мы с Аби слышали, а вот Марта - нет, и мастер-ювелир охотно пересказала специально для нее:
- Уволю! И шоколад в мастерскую приносить запрещу!
- Логика - наше главное оружие! - вдумчиво кивнула Абиес.
....зато чувства проявились 🙂
Стресс помог Мастеру убрать явную вуальку 🙂
 
Ущемление прав 🙂 освобождение от работы 🙂
Нет, это не месть. Это он обо мне, что ли, заботится? Нет, мы так не договаривались! Признать меня девочкой - это вовсе не значит опекать, ущемлять мои права и... и... изменять мне с другими мастерами!
 
Цитата:
Вы новичок, постепенно войдете в курс дела, с помощью говорилки.
Микрофон ещё сделаете, и когда будет возможность - сможете спрашивать сами и в разговоре участвовать.
Наверняка есть еще что то необычное, что мне предстоит узнать из говорилки 🙂)

А микрофончик - да, было бы классно 🙂)

Цитата:
Доброе утро! 🙂)
 
Микрофончик по деньгам как несколько пачек молока, и адрес уже знаете 🙂
Описание сверхценной идеи, в данном случае - неплохой
Чем больше отказов я получала, тем крепче в моей упрямой башке обживалась мысль, что задуманное мной - возможно. Остальные интересы потускнели. Поблекли. Не хотелось ни посидеть с девчонками из мастерской в кофейне, ни пойти вечером прогуляться с приятелями. Раскаленный уголек нереализованной идеи упал на подходящую почву. Я пока еще не горела - тлела. Но мысли мои вертелись только в тех сферах, что могли приблизить к решению задачи, и категорически отказывались сворачивать в иное русло.
Я твердо решила - если к концу списка не найду того, кто сможет мне помочь - возьмусь за дело сама. Пойду вперед ощупью, и, рано или поздно, найду дорогу.
Ладно. Попробуем подойти к проблеме с другой сторон
 
По разному. Вместе - гарнитура, как у меня. Данте же предпочитает отдельно микрофон. Плюсы есть и так и так, сами выбирайте.
Наушники есть тоже разные, в том числе от телефона даже, капельки.

Джек 3.5 обычно удобнее.
 
Цитата:
По разному. Вместе - гарнитура, как у меня. Данте же предпочитает отдельно микрофон. Плюсы есть и так и так, сами выбирайте.
Наушники есть тоже разные, в том числе от телефона даже, капельки.
Маленькие наушнички, как у телефонов, называются капельки, а большие как называются?

Цитата:
Джек 3.5 обычно удобнее.
Джек 3.5 это такой бренд изготовителя наушничков? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху