• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Если записи\архива нет - можно в инете смотреть, вроде качество терпимое.
Но HD обязательно, для удовольствия.

Ой. дублирую в правильном месте !
Пока все дома - рек ,сегодня очень интересная семья, род, роды.
 
Ага, я люблю Славу) Она - кстати, много раз признавалась в том, что - бисексуалка. У нее были отношения с девушками.
 
Давно не видел Кизякова.. Такое ощущение, что он чем-то серьезным переболел. Другим стал.. Пытается быть "тем".. но ему трудно это дается..
 
"Тем" - это кем, поясните, плиз.

Да, Кизяков развивается, я отслеживаю регулярно.
Подстраивается и лавирует весьма ювелирно 🙂
 
dok34.ru () писал:
"Тем" - это кем, поясните, плиз.Да, Кизяков развивается, я отслеживаю регулярно.
Подстраивается и лавирует весьма ювелирно 🙂
Посмотрите его лет 10 назад. Он там искрометный, фонтанирующий.. А сейчас обрюзгший и с трудом воспроизводящий прошлую свою модель.. Харизма куда-то делась. Я просто и по себе и по коллегам вижу, что такое после серьезных заболеваний происходит. Он же ведь не старый еще. Тот же Крылов из Непутевых заметок фонтанирует как и раньше.. Как бы не больше)
 
В этом смысле - может быть.
Надо пересмотреть. Когда видишь еженедельно - может смазываться.

На мой взгляд - помудревший. Находит нужные слова, подходы, к очень разным людям.



В столице масса интересного 🙂
А в Питере - курсы разговорной латыни, например 🙂
 


 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху