• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Плюсую.. Док, а что случилось-то? Форум слегка.. изменился. Ладно бы непривычно. Всё какое-то неудобное стало.
 
Я уже привык 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И это тоже путь.. Индиго видит его лучше, видимо.

Хорошая книга. Я эту сторону вижу.... у моего типа-же черная интуиция. (к вопросу о "весельчаке Гексли")

Цитата:
Зачем, казалось бы, тебе, человеку высокого духовного развития и исканий, человеку огромного образования, чьей эрудиции нелегко сыскать равную, человеку ума и таланта исключительных, зачем тебе жить под постоянной угрозой смерти? Среди кретинов и убийц, среди тупых и развращенных, с которыми тебе приходится встречаться несколько раз в день?

Это такая-же часть жизни, и прятаться от этого можно лишь от страха. Это конечно привносит минор в радость о которой книга. Но принять эту часть может лишь Святой. Я еще нет 🙂
Фарисеи спрашивали Его, зачем Он с этими водится....
 
Последнее редактирование:
Принять-то можно, хотя у меня выходит и не идеально. Но мне удобнее, проще идти другим путем, пока что. А этот и прочие осваиваю для полноты картины, ну и возможно получится включить их в полноценную работу.
 
А что касается нового варианта, то первое - он ещё недонастроен 🙂
Я днём на работе очной, а вчера и вечером не сидел над этим. Чуть поправлю вывод, чтобы по дефолту шли свежие темы, а не сообщения - будет удобнее.
Второе - это вариант Адаптив 🙂
Я даже не приступал к глубокой настройке, а она точно есть 🙂
Третье - мобильных пользователей немало, уже больше половины, это более сотни в день и я сам часть времени тут на планшете.
Ну и четвёртое - вероятно смогу сделать возможность выбора самим пользователям варианта представления форума.
Ну и пятое - господа, этот дизайн вроде освоил Уилбур
Так что не будем уточками!
 
Воспитание мировоззрения?
- Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за бабушку... Ложечка за дедушку...
Малыш ел манную кашу и начинал тихо ненавидеть всех своих родственников...



🙂
 
Сыночку 3 года. Вечером:
- Папа, ты себя любишь?
- Люблю, сынок..
- А меня любишь?
- Тебя очень-очень люблю!
- Ты что, меня любишь больше , чем себя?!!..

(Диалог основан на реальных фактах вчерашней давности..))
 
Последнее редактирование:
🙂
Интересно продолжение этого диалога 🙂

Постящимся и ...целомудреникам из принципа 😉
воздержание в ученичестве не может составлять одного из ограничений для человека, стремящегося войти в тот высокий путь, где можно встретить Учителя. Путь к Учителю до тех пор не может быть найден, пока в понятиях человека живут представления: ограничить себя из принципа, отказать себе из принципа. До тех пор, пока у человека живет мысль об отказе в чем-то себе, он не выше тех, кто ищет наживы для себя. Мысли его вертятся вокруг себя, точно так же как и мысли ищущих наживы. И человек не движется Вечное, а только расширению и усовершенствованию собственной личности. Подвигами как таковыми не движутся вперед наши ученики, братья и сестры. В пути освобождения идут вперед только любовью. И тот, кто любит, не видит подвига в своем ограничении в пище в пользу своего ближнего. Он любит и радуется, поддерживая временную форму брата, как радуется, служа его Вечному.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху