• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Можно в игре. Так и сделали 🙂
Организовали турнир по "вышибалам", это игра с мячом, все знают 🙂
Десять команд, жеребьевка, и вместо ...националистических группировок народ начал болеть за команды!
 
dok34.ru (07.11.2015, 21:35) писал:
Тут сразу несколько моментов интересных..ищите сами 🙂
На сцену вскарабкалась Гретхен Трухильо в сопровождении двух мальчиков; все трое уселись рядом с Зоей, и один парнишка сразу же обнял Зою за талию.
Я толкнул Джейн локтем.
— Ты видишь?
— Это, вероятно, Энцо, — отозвалась Джейн.
— Энцо? Кто такой Энцо?
— Успокойся, девяностолетний папаша, — сказала Джейн и вдруг тоже обняла меня за талию, что было совсем не обычно для нее.
Как правило, она откладывала проявления привязанности до тех пор, пока мы не оказывались вдвоем. Но после приступа лихорадки она почему-то стала, вести себя несколько свободнее.
— Ты же знаешь, что мне не нравится такое твое поведение, — наставительно заметил я. — Оно подрывает мой авторитет.
— Наплевать, — коротко ответила Джейн.
Я ухмыльнулся…
Классный момент🙂
 
Ага 🙂
И весь диалог хороших людей, и реакция даже хорошего папаши на друга дочери 🙂
И ухмыляние на это ..пренебрежение нормами приличий 🙂
Радостное ухмыляние, имхо!
 
Многие слышали ролик.."Нас с тобою на*ли" - тут настрой схожий
Мы что, солдаты ССК? Они нас расстреляют? Или, может быть, выгонят с работы? И кроме того, положа руку на сердце, разве мы, собравшиеся здесь, признаем законность этих распоряжений? Союз колоний бросил нас на произвол судьбы. Больше того, он с самого начала намеревался так поступить. Нас попросту обманули. И я считаю, что мы должны поступить точно так же. Я предлагаю объявить себя дикарями.
 
Важное. В том числе для тс.
...И впервые в жизни осталась одна. Мне было очень трудно привыкать к слабости этого тела, к тому, что очень многого больше не смогу делать. Но ведь я выбрала это! Приняла и привыкла. Научилась видеть красоту там, где прежде и представить не могла. И впервые в жизни поняла, что моя жизнь куда больше, чем то, что непосредственно окружает меня. Я научилась видеть созвездия, а не только звезды. Моя жизнь — это и ты, и Зоя. Мы все. Вместе. И это стоит всего того, от чего я отказалась.
Я подошел к Джейн и обнял ее.
— Все в порядке.
— Нет, не все и не в порядке, — с горьким смешком отозвалась Джейн. — Понимаешь ли, я знаю, о чем думал Сциллард. Он думал, что поможет мне — поможет нам, — сделав меня сверхчеловеком. Вот только он не знает того, что знаю я. Когда кто-то превращается в сверхчеловека, он одновременно делается и недочеловеком. Я так долго училась быть обычным человеком. А он взял и не задумываясь отнял у меня то, что было.
— Но ведь ты — это ты, — сказал я. — И это не может измениться.
— Надеюсь, что ты прав, — вздохнула Джейн. — Надеюсь, что этого будет достаточно.
Ну и вообще...про недочеловечность суперменов, и умение видеть, ощущать красоту в обыденном, про умение видеть созвездия за звёздами..
 
Интересный момент - реакция человека на заведомую ложь, заведомого лжеца
— Я обошел лагерь с пеленгатором, как вы меня просили, и поискал источники радиоизлучения.
При этих словах Трухильо удивленно вскинул брови.
— Пеленгатор — полупроводниковый прибор, который ничего не излучает, а только принимает, — пояснил Беннетт. — Как бы там ни было, я думаю, что вам следует знать, что в лагере все еще имеется три беспроводных устройства. И они все продолжают передачи.
* * *
— Совершенно не понимаю, о чем вы говорите! — заявил Джанн Кранджич.
Далеко не в первый раз мне пришлось сделать усилие, чтобы не дрнуть ему со всей силы кулаком в висок.
Смоделируйте разные варианты развития событий при разных ответах виноватого лжеца.
 
Семейка действительно весёлая в кавычках
— др, — повторил Кранджич и выскочил из палатки.
— Веселая у нас семейка, — заметила Беата.
— Заметно, — согласился я. — Хотите развестись?
— Посмотрим. — Беата снова выглянула из-под полотенца. — Как вы думаете, ваша помощница согласилась бы дружить со мной?
— Не припомню, чтобы за все время нашего с нею знакомства она бы с кем-нибудь дружила.
— Значит, нет.
— Но если я что-нибудь понимаю, в ней накопилось столько огня… — добавил я.
— М-м-м-м… — протянула Беата, вновь опустив полотенце на глаза. — Заманчиво. Но, пожалуй, я еще побуду замужней дамой. Это чертовски раздражает Джанна. Приятно хоть немного расквитаться с ним за нервотрепки, которые он мне непрерывно устраивал все эти годы.
— Буйная семейка, — усмехнулся я.
— А то! — весело отозвалась Беата.
И отлично видна реакция лесби в формальном браке на так называемого мужчину рядом.
Вопрос. Зачем было выходить замуж за такого подлого типа ?
 
Кто сможет обнаружить разницу между Савитри и Беатой?
Савитри после трехмесячных раздумий смягчилась и отправилась на свидание с Беатой. На следующий день Савитри отозвалась о вечере как о «поучительной неудаче», но наотрез отказалась вдаваться в подробности.
По книге, разумеется, искать.
 
dok34.ru (08.11.2015, 18:16) писал:
Кто сможет обнаружить разницу между Савитри и Беатой?
Савитри после трехмесячных раздумий смягчилась и отправилась на свидание с Беатой. На следующий день Савитри отозвалась о вечере как о «поучительной неудаче», но наотрез отказалась вдаваться в подробности.
По книге, разумеется, искать.
Ну одна лесбиянка, другая - нет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху