• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Мать, конечно.
Дочь явно ещё не вышла из под её влияния.

Об..особенностях терминологии 🙂
- Вы чё, мутите? Прям по серьёзке у вас? Не тупой перепихон по синьке, а надолго прям?
- Извините, а это точно ЗАГС?
Лично для тёзки
 
dok34.ru (28.10.2015, 19:59) писал:
Мать, конечно.
Дочь явно ещё не вышла из под её влияния.

Об..особенностях терминологии 🙂
- Вы чё, мутите? Прям по серьёзке у вас? Не тупой перепихон по синьке, а надолго прям?
- Извините, а это точно ЗАГС?
Лично для тёзки
Почему мне, да еще и лично? Док, хватит уже издеваться.
 
Ну, ещё Муру можно 🙂
Но в меньшей степени, имхо.

Болезнь ипохондрика 🙂
КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
'Как ты с детьми теперь одна??..'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два... ))
Независимо от пола, подчеркну!
Просто у мужчин это заметнее и смешнее 🙂
 
Мне кажется, что это перебор, хотя у каждого свое восприятие и ничего тут не поделаешь🙂
 
Не перебор, увы.
См.соседнюю тему.

А вот позитивное!

Цитата:
Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.
 
Цитата:
Доктор порекомендовал мне пить больше водки. Вообще-то, дословно было сказано: "И поменьше вина! ", но смысл - такой же.
🙂

Цитата:
Больше всех с женитьбой повезло моему отцу: жена у него моя мама, теща - моя бабушка. А меня - какие-то чужие тетки
 
Нормальный мужик 🙂 поэтому плюньте на тех, кто посмеется
Но самое лучшее письмо пришло от моей матери. Именно такое, как вы и подумали: слава Господу, ты жив, держись, не умирай, папа передает привет и т. п.
Я прочитал его пятьдесят раз подряд. Эй, не поймите меня неправильно, я отнюдь не маменькин сынок! Я взрослый мужчина, который лишь изредка надевает подгузники (в скафандре без них не обойтись). И я совершенно по-мужски цепляюсь за мамино письмо. Я ведь не какой-то малолетка, тоскующий по дому в летнем лагере.
 
Цитата:
Также, пожалуйста, передайте им всем, что их матери — шлюхи.
Уотни.
P.S.: И сестры тоже.
Вот пример превентивной встречной агрессии 🙂
Как правило это - неконструктивно.
То есть не способствует взаимопониманию.
Но задачи тактические - решает.
Обозвав, обругав врача\комиссию\родителя\препода - можно уже не обращать внимания на их просьбы, требования и упреки.
Выгодно!
 
Назад, конечно! 🙂 Мне нравится 🙂
Я: Очевидно, это засор. Давайте я разберу его и проверю внутренние трубки.
НАСА (после пятичасовых раздумий): Нет. Ты облажаешься и умрешь.
Поэтому я его разобрал.
Да, знаю. В НАСА полно супер-пупер-умников, и я должен делать то, что они говорят. И я чересчур выпендриваюсь, учитывая тот факт, что они провели весь день, придумывая, как спасти мне жизнь.
Просто мне надоело выслушивать указания, как подтирать собственную задницу. Независимость — одно из главных качеств, на которые обращают внимание при отборе астронавтов для «Аресов». Эта миссия длится тринадцать месяцев, и б о льшая ее часть проходит во многих световых минутах от Земли. Здесь требуются люди, способные действовать самостоятельно.
Если бы рядом была капитан Льюис, я бы ей подчинился. Но комиссии безликих земных бюрократов? Простите, но нет.
Я соблюдал исключительную осторожность. При разборке я пометил каждую деталь и разложил все на столе. В моем компьютере имеются схемы, так что никаких сюрпризов я не ждал.
И, как я и предполагал, проблема оказалась в забившейся трубе. Регенератор воды предназначался для очистки мочи и выведения влаги из воздуха (с дыханием мы теряем почти столько же воды, сколько с мочой). Я смешал воду с почвой — и она минерализировалась. Минералы отложились в регенераторе.
Я прочистил трубки и собрал все как было. Это полностью решило проблему. Когда-нибудь мне придется повторить процесс, но не в ближайшие сто солов. Всего-то делов.
Я сообщил НАСА о своих действиях. Наша беседа (в пересказе) выглядела так:
Я: Я разобрал его, нашел неисправность и устранил.
НАСА: Нахал.

Не назад!!!
Нахал!!!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху