• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Итак, преодоленец на старте. Он не знает как точно - но он начинает действовать. Уточняя по мере продвижения свой курс..
Естественно, я понятия не имею, как мне продержаться четыре года на годовом запасе пищи. Однако будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас я сыт, и у меня есть цель: починить проклятое радио.
Те самые последовательные итерации Дока 🙂
 
Цитата:
Меня тошнило от размышлений, поэтому, вместо того чтобы ломать голову над способом добычи 250 литров воды, я занялся физическим трудом. Нужно натаскать в модуль адову кучу почвы, пусть она пока сухая и бесполезная.
Верно.
Можно год сидеть и ломать голову, во все большей панике.
А можно уже сейчас, сегодня - начать действовать, используя и ища все возможности..
 
Мне в фильме понравилась переписка его с экипажем, оставившего его корабля - ну я понимаю мол что вы меня не любите, вот и бросили
Эпично еще было когда ему сказали, что то что он пишет с Марса видят все люди на земле, вот тут то он разошелся не на шутку, то что он написал к сожалению не показали, но видимо сказал всю правду и все что он о нас думает))) Один из юморных моментов.
 
Я не фильм смотрю, а книгу 🙂
Но тоже заметил. Он обращается к читателю как бы лично. Не учитывает, что его записи _точно_ прочитают все, когда отыщут дневник.
 
Вот это неплохо, уровень отклика тут и в нецитированном
Оказалось, что он этого не делает, однако сам факт демонстрирует уровень готовности помочь нам. Общественность также не остается в стороне, и мы делаем все возможное, чтобы держать всех в курсе событий.
 
Навести на решение может и Эркюль Пуаро и Незнайка 🙂
Это нужно хорошенько обмозговать. Я должен спросить себя… Как бы поступил Эркюль Пуаро? Нужно заставить «серые клеточки» поработать над проблемой.
Главное - не брезговать помощью друга 🙂
А Пуаро, бабушка Данте и другие типы в нашей памяти - друзья. Если не завладели личностью человека в ходе навязчивой войны с ними!
 
Правильный способ реагировать на неприятности 🙂
В предшествовавшие старту месяцы экипажу пришлось придерживаться сурового расписания тренировок. Все астронавты проявляли признаки стресса и уныния. Марк не был исключением, но в его случае это проявлялось в том, что он постоянно шутил и заставлял всех смеяться.
 
Цитата:
Самая большая угроза — лишиться надежды. Если он решит, что шансов на спасение нет, он сдастся.
— Тогда пока все в порядке, верно? — спросила Кэти. —
Именно.
Самая большая.
Не злые собаки, и не отвратительные люди.
 
Цитата:
Сначала я считал это своей обязанностью (если выживу, геологи будут носить меня на руках), но потом вошел во вкус. Теперь во время езды я с нетерпением жду простого ритуала набивания пакетов булыжниками.
Приятно снова стать астронавтом. Вот и все.
Так и бывает.
Если не мешать 🙂

То есть достаточно заняться....а чем угодно, даже сбором булыжников, плаванием или бегом - и постепенно научиться входить во вкус.
Для Уилбура, Данте и других людей это - основа терапии.
А я жду, терпеливо, когда они начнут 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху