• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ни спешил отряд — а быстрее двигаться не мог. Опыт дальних походов не раз доказывал, что попытка поторопиться приведет к обратному результату — через пять-шесть дней скакуны начнут банально падать с ног. Природу не обмануть. Или двадцать верст рывком, а потом день отдыха, — либо сорок верст за день, и сутки отдыха потом. Либо двадцать верст в день — но непрерывно, день за днем, без опасения загнать и потерять лошадей.
С учёбой и работой, повторюсь - аналогично.
 
Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя (Евр. 13:5).
Ваш начальник на работе может постоянно просить вас работать свердррочно по вечерам или на выходных, то есть тогда, когда вы обычно проводите семейное поклонение, проповедуете или ходите на христианские встречи. Требуется мужество, чтобы отказываться от свердррочной работы и подавать своим детям хороший пример. Также мужество необходимо, чтобы помогать своим детям ставить перед собой духовные цели и достигать их.
 
Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя (Евр. 13:5).
Ваш начальник на работе может постоянно просить вас работать свердррочно по вечерам или на выходных, то есть тогда, когда вы обычно проводите семейное поклонение, проповедуете или ходите на христианские встречи. Требуется мужество, чтобы отказываться от свердррочной работы и подавать своим детям хороший пример. Также мужество необходимо, чтобы помогать своим детям ставить перед собой духовные цели и достигать их.
Спасибо!
Тут подчёркивается, что мужество - это отнюдь не половая принадлежность! А умение, которое требуется развивать и применять...и что это непросто.
 
В тему, спасибо!!
 
— Ни на шаг, — буркнул дядька. — А сам бросил…
Но на этом его обида, кажется, исчерпалась. Пахом был уже достаточно стар, чтобы различать пустой каприз и заботу о захворавшем соратнике.
Выделил.
 
«Не слушай, что говорят, думай зачем говорят».
Да.
Поискал автора, не нашел 🙂
Зато нашел:
901
Форумное, увы...
 
Если так послушать Док..... я вот раньше вообще гадости говорил - сейчас вроде нет, хотя возможно - подозреваю....

А Вот что тот же Боря говорит.... - огогогогогогого......


Но - можно говорить искренне - а можно играя роль. Можно искренне что думаешь - а можно что - параноя и субличности нашептывают. Хотя я тоже гадости говорил.... Но исправляюсь.... Непонимания много было. Сейчас, в последнее время больше склоняюсь что все хорошие - внутри..... И Вы это знаете вроде бы........
 
Если так послушать Док..... я вот раньше вообще гадости говорил - сейчас вроде нет, хотя возможно - подозреваю....

А Вот что тот же Боря говорит.... - огогогогогогого......
...и снова сбиваетесь...
"это ничего, что я раньше двойки получал ,сейчас вроде не получил, а если посмотреть что Боря получил - это ой какие тонны двоек!"...
..ничего не напоминает?
Жуть же.
Вспоминается, сорри, Хоттабыч и гавкающий мальчик..


Но - можно говорить искренне - а можно играя роль. Можно искренне что думаешь - а можно что - параноя и субличности нашептывают.
Это да. Вопрос - _зачем_.
Зачем слушаться паранойи, если подозреваешь, что это она.
И зачем вообще говорить что либо, если даже не подозреваешь что это паранойя и когнитивика вообще снижена и сужена...

Хотя я тоже гадости говорил.... Но исправляюсь.... Непонимания много было. Сейчас, в последнее время больше склоняюсь что все хорошие - внутри..... И Вы это знаете вроде бы........
Я конечно знаю.
Это Вы ...льёте желчь и яды, сорри.
Хоттабыча, похоже придётся перечитывать...и цитировать.
Форумное оказывается.
 
Желчь и яды. Не знаю. Мне хреново. Кто считает что все что я тут писал на форуме, осозновал, делал - это хрень не нужная и бесполезная и вредная? Кто-то так считает?
 
Желчь и яды. Не знаю. Мне хреново. Кто считает что все что я тут писал на форуме, осозновал, делал - это хрень не нужная и бесполезная и вредная? Кто-то так считает?
Ещё раз. Желчь и яды - шли на окружающих Вас людей. И это - неприятно. И им, и Вам.
Последствия - Вы и ощущаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху