• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ковры делают женщины. Но повод ли это для проклятий Небу, если ты - мужчина, желающий сделать ковер?
Если мужчина хочет делать ковры и ему хорошо от того факта (тайная опора же), что он их делает (человек нашел себе дело по душе, а ему это запрещают из-за его биологического пола), но в это же время - только женщинам дают ресурсы, помогают делать ковры и всячески их в этом поддерживают, то тут все плохо и уже есть повод для проклятий Небу, КМК. Это я еще не учитываю то, что делание ковров как-то будет влиять на общение с Богом (говорю про всякие бонусы типа хорошего сердца и чуткой души) и посмертную участь человека (это не жизнь здесь, это уже вечность), тогда было бы држе...
 
Если мужчина хочет делать ковры и ему хорошо от того факта (тайная опора же), что он их делает (человек нашел себе дело по душе, а ему это запрещают из-за его биологического пола), но в это же время - только женщинам дают ресурсы, помогают делать ковры и всячески их в этом поддерживают, то тут все плохо и уже есть повод для проклятий Небу, КМК. Это я еще не учитываю то, что делание ковров как-то будет влиять на общение с Богом (говорю про всякие бонусы типа хорошего сердца и чуткой души) и посмертную участь человека (это не жизнь здесь, это уже вечность), тогда было бы држе...
Да.
А ежели запрещает бабка из соседней квартиры, но разрешает Бог?
Но...бабка ссылается на Бога, как на удобный повод.
Верить ли бабке, по прежнему?
Или обдумать немного...
 
Часть - весьма интересные..
 
"В то же время, в следующем году"- смотрим в записи. Неплохой, учебный фильм...
Разные стороны людей..
 
"Пока мы оба не рассыпемся на части"- норм :))
 
Всей нашей жизни смысл мы видим только в том,
Чтоб счастье принести в сердца и каждый дом.
Иди же к нам: комар орлом здесь станет,
И муравей переродится львом.

* * *

Душа, внимая злым, будь очень осторожна:
Ведь все, что вне любви – поддельно или ложно.
Что разлучит с душой? – одна кончина:
При жизни с ней расстаться невозможно.
Много лет тому назад, наш коллега думал об этом. И об этом тоже, точнее..
 
мне пыль чужих шагов на сердце не садится.
обид не наношу и не спешу сердится.
от ложной гордости судьбою я далек;
зато в самом себе мне нечего стыдиться!
 
мы веселы — и день нам не приносит горя.
и, получив одно, не жаждем взять другое.
не морщим утром лоб: а будет ли обед?..
не просим — и дано нам щедрою рукою.
Есть и такой вариант.
Как ни странно 🙂
 
мы с верой шли сквозь мир – и все же в малой мере
мир плоти в мир души преобразить сумели.
все семь десятков лет я думаю о том!
в испуге мы пришли, уйдем в недоуменье…
Да. Важна преемственность. Как минимум 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху