• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати...а люди - не особо изменились, как ни странно. В хорошем смысле :))
 
Пассивными я этих людей называть не стану. Ну и гендерная разница - она есть, но имхо - _точно_ не в активности или пассивности разница заключается..
 
Я тоже послушал. Я что-то чувствую, но понимаю что я не такой как они. Не такой как дети вот в клипе, школьники, не такой, совсем. Они живые, а я нет. Они просто естественные, разные - а я нет, я правильный, я не понимаю какой..... Мертвый какой-то. Наверное мне так же нужно было - влюбленность в мать - как и ей. Потому что это давало какой-то смысл жить и что-то ощущать, какой то долг, какое-то желание, и желание - не только для себя, не только ради себя, а что-то благородное. Можно сказать - это то что удалось сохранить от бабушки, от общего горя, контроля, ненависти, отравления. Но при этом я получается не могу чего-то сказать - и сам с матерью веду себя как бабушка, делаю такой голос.
 
В состоянии депрессии оценивать себя смысла нет. Обнаружили у себя описанное состояние без тонуса- и приступаем к его нормализации. Лекарства или Леви, или еще кто- не принципиально.
То есть - не выводы, а действия!
 
Последнее редактирование:
В состоянии депрессии оценивать себя смысла нет. Обнаружили у себя описанное состояние без тонуса- и приступаем к его нормализации. Лекарства или Леви, или еще кто- не принципиально.
То есть - не выводы, а действия!
Да здесь же не без тонуса - здесь држе - здесь без самости, без свободы. Здесь только контроль своего поведения, но без чувства жизни, равноправия. Может все сводилось к любви к матери у меня и к желании сделать чтобы ей было хорошо, какая-то жертвенность ради высших целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху