• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто получается что всегда и везде практически Вы меня в качестве негативного примера. Как бы да, это видимо тоже - как - нелюбовь ощущается.
Почему негативный?
Если это пример взросления, преодоления такой особенности- то по идее позитивный?
А если собираетесь _навечно_ консервировать такую свою особенность...тогда не негативный. Просто пример консервации. Крайне популярное поведение в мире, ан масс..
 
Почему негативный?
Если это пример взросления, преодоления такой особенности- то по идее позитивный?
А если собираетесь _навечно_ консервировать такую свою особенность...тогда не негативный. Просто пример консервации. Крайне популярное поведение в мире, ан масс..
А Вы не пишите что у меня хорошего, пишите тока плохое.
 
А Вы не пишите что у меня хорошего, пишите тока плохое.
Пишу, как есть. Или было, если пример остался уже в прошлом, а теперь исчез.
А уж называть его плохим или хорошим - Вам решать. Ибо от плохого желательно избавляться, так? А пока не избавляешься ..значит хорошее, в чем-то.
 
У меня провокационный вопрос: геи* стремятся к пенису потому что в детстве его у них не было?🙂
Разве геи* стремятся к пенису? 🙂
Онанисты к нему стремятся, вроде?
А геи* - к людям своего пола, лишь с ними имея возможность удовлетворять интимные потребности, совершать интимные действия..
Грубо - может ли быть интим с ..человеком, по характеру схожим...пусть не с Бабушкой 🙂 пусть с Милоновым🙂
Само собой, возможно добрый форумчанин У. с удовольствием совершил бы с ним насильственные действия сексуального характера 🙂
Но интимности, желания быть с ним долго и счастливо - он не получит при этом. Для этого нужен человек, одновременно сочетающий в себе друга, того, кто заслуживает уважение, и к кому есть эротическое+сексуальное влечение. Верно?
К данному депутату не будет ни первого, ни второго, ни третьего. Или третье будет, ладно...Но без первого со вторым это фигня 🙂
То есть - образ Геракла тут - символ подобного сочетания. Образ, возможно метафора. Но и на него мы можем ориентироваться..
 
Пишу, как есть. Или было, если пример остался уже в прошлом, а теперь исчез.
А уж называть его плохим или хорошим - Вам решать. Ибо от плохого желательно избавляться, так? А пока не избавляешься ..значит хорошее, в чем-то.
Ну если как есть - то вот как есть и подобные примеры - есть не только у меня.
 
Да, все так.
А есть ли ответ на Ваш вопрос?


Не собираюсь. Но и как его поменять - не знаю.
А Вы знаете?
Есть, конечно.
Это и есть преодоленчество второго типа 🙂
Сознательно, с пониманием сути искажения наших личностей, действуем на причины.
И убираем разные собакофобии или русофобии 🙂
И прочие гомофобии, разумеется, у кого есть 🙂
 
Поскольку я стремился носить шортики - видимо, был некий смысл их для меня запрещать.
Ты не стремился носить шортики🙂
На тебя шортики эти надели а потом засомневались. Бабушка видно засомневалась что дочка сына неправильно воспитывает. Фетиш и тому подобное это уже потом.
Кристинка воссоздает картину происшествия🙂
 
Ну если как есть - то вот как есть и подобные примеры - есть не только у меня.
Да. У Вас наглядно, а есть почти у всех.
То есть - пример Ваш, а ищут у себя _все_.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху