• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трудно. Поначалу :))
 

А вообще-то.. вот вам ещё один куплет. Последний.
Надеюсь автор оригинала не будет против.

Близится утро.Малыш сладко спит.
Болезнь отступила. Смерть на люльку глядит.
В пустых глазницах ещё теплется свет,
Но ей пора уходить, ведь скоро рассвет.
Обернётся она уходя за порог
И тихонько промолвит «Досвиданья, сынок.
У тебя будет всё, я косою клянусь.
Ты ещё поживи. Я не скоро вернусь.»
...Спасибо!
 
Я не против.
Даже отдельную тему, если помните, выделил.
Я хотел задать вопрос, в том числе и для себя. Допустим, мы проживаем жизнь как рядовые люди. Т.е ведем поддержание хозяйственной деятельности цивилизации. Тем же самым мы заботимся о собственном существовании.
Если мы не вносим ничего значительного, способного разрешать конфликтные вопросы, касающиеся существования человечества, то кто мы такие и что нам было надо?
Где прогресс? Где были бы тогда антибиотики, или хотя бы сельское хозяйство? Я бы давно уже помер.
 
Допустим, ситуация. Я оказался перед богом и задаю ему вопрос, на который он мне может дать неожиданный ответ. Т.е я явно ощущаю себя заинтересованным недотепой. Предположить я могу.
Но только ведь, "Я" не существует объективно. А значит и меня объективно нет. Для собаки с улицы нет меня как личности. Есть запах и эмоциональный отклик "добр/зол" или "кормит/не кормит". Для птицы за окном- тем более. "Я" даже не существует для человека с улицы.
Если "Я" - это содержательные и динамические черты человека, то вне них нет и "Я". Вне истории жизни, вне телесной конституции нет "Я". Значит, перед богом мне предстать не удастся. Ведь меня не будет.
Ну и второе: могу задать вопрос, касающийся мучений невинных людей. Я понимаю мучения и страдания, которые подразумевают выход, нахождение пути, исправление. Но иного не понимаю.
 
Это нормально, Имхо. Первое что хочется сделать своему обидчику- обидеть его обратно.
...или подумать?
Что, к примеру, тот, кто обидел меня, толкнул например - выталкивал меня из под колес...
 
На большое- завтра постараюсь ответить.
Доброй ночи!:))
 
  • Like
Реакции: vito
Как по мне то Вито взял высокую планку высокоморали этим обсуждением бога, очень высокую планку. У меня прям чуйка на высокую мораль.
Я вообще то не возражаю, просто моё наблюдение, моё имхо и чуйка🙂
 
Док, ИМХО Вам будет интересно. 🙂
Гендерное. 🙂

Screenshot_20190118-110847.jpg

Интересно, они воспринимают это как такую игровую форму трансвестизма или...? То есть это воспринимается именно как "для прикола примерили женское"? Или как то иначе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху