Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мстила, да...Так ты еще и мстил мне......
🙂у них няней работает одна бабуля - Татьяна Петровна, которая очень любила жаловаться на свой возраст. И как-то раз на полднике при детях она снова начала жаловаться на свой возраст коллегам, мол, уже 70 лет, старая уже, жизнь прошла, всё позади. А воспитатели-коллеги, очень добродушные и отзывчивые, и тут же при детях давай её успокаивать и подбадривать – «Не такая Вы уж и старая, Татьяна Петровна, у некоторых в 70 лет только жизнь начинается».
А одна из наиболее небезразличных воспитательниц, чтобы окончательно убедить бабушку, прибегла к хитрости: «А что нам ребята скажут? Дети, как вы думаете, сколько лет нашей Татьяне Петровне?». Она спросила у детей, потому-то была на 100% уверена, что в группе малыши умеют считать только до 30, сама лично их сегодня учила счёту на занятии, считать больше они не умеют. И логично, что ответ будет или 17 или 30 – это максимум.
![]()
И тут в комнате зависло молчание. Вопрос для детей был явно неожиданным. Спустя несколько секунд тихонечко кто-то предположил: «Триста?»
Актуально, пожалуй 😉Seien Sie so nett, lassen Sie mich etwas sagen.
Творцы🙂Работа давалась мне относительно легко. Пишу я быстро, там, где другие неделю корпят, мне трёх часов достаточно. Связей было много. Материал собирал быстро. Так что на работу ходил раз в неделю, и все успевал. Правда, этот раз в неделю бил по нервам похлеще, чем неделя допросов преступников. Кто видел творческий коллектив, где все самые талантливые и исключительные, те понимают, о чем это я. Это птичник, куда вторгся волк из «Ну погоди» - все кудахтают, орут, друг друга обличают в бесполезности, а себя преподносят как светоча и надежду русской словесности. Искусство злословия отточено до совершенства. И даже не по злобе, а лишь из-за амбиций и по привычке
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.