Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как зачем?
:)
Гендерные дисфорики воспринимают себя как "не такого", уникального, и подозревают гормоны-гены-ядра не такие. Главное, чтобы звучало "как бы понятно" и научно-достоверно(или условно красиво-метафизично...).
Для научниников из число гендриков может это и так, а мне лично всегда было на это надрь:)
Или те же красиво-метафизики - тоже совсем надрь мне:)
Я могу подумать о том как это ох*енно, эксклюзивно быть тс, но прям чтоб удариться в эту тему - это не для меня.
 
Для научниников из число гендриков может это и так, а мне лично всегда было на это надрь:)
Или те же красиво-метафизики - тоже совсем надрь мне:)
Я могу подумать о том как это ох*енно, эксклюзивно быть тс, но прям чтоб удариться в эту тему - это не для меня.
Эксклюзивно и прочее. Но альтернатива - имеется :)
Я об этом.
Даже если ты совсем нестандартный :))
 
Частично в тему вроде, послушаю по наличию времени, дома.
 
Книга Ольги Краузе «Катькин сад» была представлена автором в электронном виде на ресурсе ИнтерЛит в середине апреля 2016 года. За семь месяцев произведение скачали более 142 тысяч пользователей.



«Катькин садик» — легендарная питерская «плешка», сквер, находящийся в центре площади Островского между Невским проспектом и Александринским театром: «Днем, пока не стемнеет, здесь обитают шахматисты, туристы, дрдожники. Но вот наступают сумерки, и в темных аллеях уже совсем другая жизнь. Так издревле повелось, что именно это место плешка Санкт-Петербурга, Петрограда, Ленинграда и снова Санкт-Петербурга собирает под вечер голубых. Тех самых людей лунного света. И никакие облавы и рейды дружинников, милиционеров, полицейских, казачьих патрулей не способны оборвать традицию. Здесь знакомятся, ссорятся, мирятся, делятся новостями. Отсюда разносят сплетни одна невероятнее другой. Здесь продают и дарят ночи страсти, любви и порока. Невозможно рассказать про всех обитателей этого места, хотя каждый интересен по-своему. Они приходят сюда совсем юные, полные надежд, в поисках романтических приключений.
— Это о моих друзьях, близких, родных по дудр, которые мне помогали и меня поддерживали. Наверное, если бы не они, многое мне бы не удалось в этой жизни совершить. Это совместная книжка, потому что рисунки Тамары Пагава – это ее воспоминания, работала она в Театре комедии, окна ее кабинета выходили на Катькин сад, она смотрела на него свердр, многие сцены наблюдала из своего кабинета.
Мне в личку были претензии — неудобный шрифт. А мы с Тамарой про удобства читателя не думали. Шрифт подходил к образу самой книги — тетрадь-дневник старого гея. И Тамара специально стилизовала свою графику под наивные дневниковые зарисовки. Важно было, чтобы книгу не глотали мимоходом, а читали медленно, как читают письмо, написанное незнакомым почерком.
Спрашивали - отвечаю!:)
 
Бог поддерживает кротких (Пс. 147:6).
Бог всегда готов вступиться за нас и поддержать. Но что от нас ожидается? Важно сохранять с ним близкие отношения. А для этого необходимо развивать кротость (Соф. 2:3)
 
» Тест. Фотолюбитель с Samsung NX1000
Гендерное :)
Ну, не считая фотографического:)
Заметно, как девушка...агрессивно отстаивает свое право на то, что бесит одного или многих форумчан, "я же девочка, а девочки не читают инструкций, и я не буду!"
:)
Однако- она тратит несколько часов на _освоение_ аппаратика, успешно осваивает, и в своей нише с задачей справляется!
То есть - крики, защита своих девичьих прав - это прежде всего демонстрация зубов и сорри - пиписьки, говоря метафорически:)
Показывает свою крутость, и довольно агрессивно. Социально приемлемо, не спорю, во многих случаях.
 
Бог поддерживает кротких (Пс. 147:6).
Бог всегда готов вступиться за нас и поддержать. Но что от нас ожидается? Важно сохранять с ним близкие отношения. А для этого необходимо развивать кротость (Соф. 2:3)
Спасибо!
Возможно кротость и ...богоборчество - антагонисты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху